Виконавець Юхименко Ольга Леонідівна

Приватний виконавець Юхименко Ольга ЛеонідівнаПриватний виконавець

Юхименко Ольга Леонідівна

Адреса місцезнаходження офісу: 02094, місто Київ, вулиця Юрія Поправки, будинок 6, офіс 19

Телефон:+380443793214, +380994506538
Електронна пошта: olga.yukhymenko@gmail.com

№ та дата видачі посвідчення: 0191 від 12.06.2018 року

Підписатися
Повідомлення про
guest

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

94 Коментар
більшість голосів
новіше старіше
Вбудовані відгуки
Переглянути всі коментарі
Сергей

К сожалению — элементарная мошенница.

Потому как заведомо зная, что нарушает Законодательство Украины,за бабло открывает исполнительные производства... в пользу ПУМБа.

Правда потом с нее же и взыскивают 768 гривен судебного сбора. )))))

від мене не втечеш

цю суку треба знайти і клітор на ніс натянути аферіска кончена

Анатолий добрый

А нельзя её просто пристрелить?

Олександр

Юхименко в зговорі з приватним нотаріусом Хара Н.С. працюють на ПУМБ і майже всі їхні провадження оскаржуються дуже легко у суді такщо не бійтеся оскаржуйте.

Алла

Шановна Ольга Леонидівна, коли ви нарешті почнете відповідати на дзвінки та листи.

megan

Про відкриття виконавчого провадження дізнались тоді коли на фірму прийшла постанова про стягнення з заробітної плати.Банк не повідомив про здійснення виконавчого напису. Приватний виконавець теж не повідомила про відкриття виконавчого провадження. Відрахування виконуються регулярно. Вирішили перевірити чи дійсно зараховується сума боргу в банк. Виявилось — ні. То куди ж тоді пішли мої гроші. Чи не може бути так, що відрахування здійснювались ,а борг не погасився?

Людмила

Имеет ли право частный исполнитель выносить Постановления о взыскании задолженности по кредиту,которая не подтверждена Решение Суда.? А сумму задолженности подтвердил частный натариус /по отзывам многих клиентов является мошеником/ И как с ними поступить?ОБОСНУЙТЕ ЗАКОННОСТЬ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ ?

Світлана

Послушай Оля бросай єту гнилую работу, пака тебе не испортили репутацию

Сергей

Аферистка. Онкология догонит её или её близких...

Наташа

Здравствуйте Ольга Леонидовна,имеет ли право блокировать социальные картки. И как быть в этом случии.

Олександр

Прийдеться і мені подавати на оскарження таж сама хрень куди пожаловаться на цю шайку шахраїв після суду?

Головко М.А.

Когда Вы начнёте отвечать на звонки.

Віктор

Ольга Леонідівна ,перешліть будь ласка копію судового рішення згідно якого,був зроблений виконавчий напис під номером 950 від 25.07.2019р. Мені потрібно надати адвокату так як я жодних документів не отримував ,що до судових дій та рішення суду(копію судового рішення).

Леонід Виговський

Скиньте будь-ласка РНОКПП:Приватного виконавця Юхименко Ольги Леонідівни. Буду вдячний!

Ольга

Добрый день! Подскажите пожалуйста как узнать реквизиты для перечисления долгов??? Ни на один телефон не могу дозвонится...

Відділ освіти Попаснянської РДА

Надішліть будь ласка нові реквізіти Юхименко О.Л. АТ «ПУМБ»,"СІТІ ФІНАНС"

0999545480 Олена popasna-buh@ukr.net

Андрій

Добрий вечір! В мене також проблеми з цією людиною. Внесла мою маму в Єдиний реєстр боржників. Хотів вияснити ситуацію але на телефон вона не відповідає. Можливо хтось зможе підказати як таке Можливо? Дякую!

Надя

Добрый вечер! Подскажите кому то удалось Юхименко О.Л утиреть нос?) Арестовала социальную карту на ребёнка...выписку с банка что эта карта является социальной!!! я ей предоставила на электронную почту. На телефонные звонки не отвечает, вообще не чего не понимаю ( первый раз с таким столкнулась! Ещё отказывается мне выслать основания по какой причине наложен арест ( требует что бы я выслала ей скан копии своего паспорта! С новой уже фамилией. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким? И что вообще мне делать? Она уже 4 месяца удерживает мой карту( я одна с двумя детьми ...ети деньги для нас не лишние. Имеет ли…  Детальніше »

Мирненська селищна рада

Мирненська селищна рада Запорізької області Мелітопольського району на виконавче провадження №61659568 на Тоцьку В.Ю. перерахували за проведення виконавчих дій 400,00 гривень, але гроши повернулись у зв"язку з тим що не вірний розрахунковий рахунок. Просимо уточнити розрахунковий рахунок та дати відповідь.

Ирина

Виконавче провадження №60446382 на Закаурова Н.Б перерахували за проведення виконавчих дій, але гроши повернулись у зв"язку з тим що не вірний розрахунковий рахунок. Просимо уточнити розрахунковий рахунок та дати відповідь.

Олег

Кто знает дни приёма исполнителя?

Надя

Подскажите кто знает может? Имеет ли право Банк розглашать приватному выконавцю какие поступления зачисляються на карту???? Давать полную информацию о доходах и подходах социальной карты????

Василь

Стянула з мене заборгованість перед банком у повному обсязі з зарплати,хоча я борг сплатив сам.Стягнені кошти в банк не поступили.

Сергій

Допомога по оскарженню виконавчих написів приватних нотаріусів в судовому порядку.

Контакти 0676638620 або 0935425931 (viber)

Андрій

Допоможу зняти арешт, оскаржити відкриття виконавчого провадження та скасувати виконавчі написи. Маю досвід та практику у вирішенні таких питань.

(097) 954-92-31; (093) 520-60-01 (viber, telegram, whatspp).

Игорь

Добрый день! НужнаВаша помощь!

Александр

Работаем с последствиями кредитов и микрокредитов.

Занимаемся признанием исполнительной надписи нотариуса такой, что не подлежит исполнению.

Кроме этого, снятием ареста с зарплатных, пенсионных и социальных счетов, не только в судебном порядке, а также в досудебном.

Работаем по всей Украине.                                         

Обращайтесь — urusluga1@ukr.net         

Юрист Андрій

Надаємо допомогу у знятті арештів, оскарженні відкриття виконавчого провадження та скасуванні виконавчих написів. Маю досвід та практику у вирішенні таких питань.

(097) 954-92-31; (093) 520-60-01 (viber, telegram, whatspp).

Алексей

Наша юридическая компания предоставляет услуги по банковским (микрофинансовым) проблемностям, обжалуем заочные решения, исполнительные надписи нотариуса и др. Свяжитесь с нами по номеру телефона: 080 021 20 15

Тетяна

не дейсні телефони, як працює Юхтменко недійсними телефонами

Атланта

Добрий день! Просимо уточнити реквізити для перерахування основної винагороди згідно впровадження №63327127.

Вика

Юристы которые пишут здесь о том что все незаконно и что все можно решить,а почему вы не говорите что снести нотариалку стоит 5000?и что ее потом можно будет снова завести ,это маркетинговый ход такой ?!!!

Наталия

Добрый день. Подскажите пожалуйста.Если долг по ВП погашен, в бухгалтерии на работе сказали ,что последнее отчисление было с июньской ЗП, но в реестре должников я до сих пор числюсь. Вопрос,в какой срок исполнитель должен убрать меня из реестра и предоставляет ли он какой-то документ, о том что долг погашен, нужно ли идти в банк и брать справку что задолженность погашена?

Ніна

дайте будь ласка телефон по якому можна додзвонитися

Константин Петрович

Остановлю взыскания на время суда, истребую необходимые доказательства, ОТМЕНЮ «ВИКОНАВЧИЙ НАПИС», по единой для всех цене — 2000 грн.+судебный сбор 1550 грн. Звонить/писать на вайбер/телеграмм +380506631695. Рекомендации и отзывы о себе предоставлю.

Ольга

Якщо Юхименко чекає ці відгуки то вона сволота, за які послуги її винагорода з мене 20тис грн.

Александр

Не нужно платить эти не существующие долги. Мой адвокат порешал все вопросы и мне и моим знакомым без всяких проблем через суд. если что рекомендую обращаться. 0661432720

Анонім

Та ще су@а

Андрій

Надаємо послуги щодо:

— окарження виконавчих написів нотаріуса та закриття виконавчих проваджень;

— розблокування рахунків;

— зняття арештів, накладених в рамках виконавчих та кримінальних проваджень;

— зупинення виконачих проваджень;

— оскарження відкриття виконавчих проваджень приватними виконавцями по кредитних справах.

(093) 520-60-01

Людмила

С моей пенсии Юхименко О .И с натариусом Хмара.обе с Киева В течении года через Пенсионный Фонд принудительно взыскивали «задолженность». На сегодня есть Решение Херсонского Суда об отмене исполнительной надписи.Копии Решения суда направленны в Управление ПФ. На мои обращения в ПФ, с просьбой вернуть удержанные не законным путем деньги в сумме 7 тыс.грн .ПФ отказал мне возвращать ссылаясь на то что деньги перечислены ЮХИМЕНКО. Как поступить мне дальше по возврату денег.+380-999-358-440 можно обсудить с Вами

Александр

Признание исполнительной надписи нотариуса такой, что не подлежит исполнению.

Снятие ареста с зарплатных, пенсионных и социальных счетов, не только в судебном порядке, а также в досудебном.

Обращайтесь — urusluga1@ukr.net

Работаем по всей Украине.

Юхименко Ольга леонидовна

Вы вообще ещё существует или вы однодневки — если существует то срочно перезвоните — 0508756636 Крючкова Анна Викторовна мне надо от вашей конторы справка в суд на каком основании вы вынесли свою постановку вп- 58991974 то есть копия обращения банка Пумб к вам и в ваших интересах сделать это быстро !!!!!