Виконавець Юхименко Ольга Леонідівна

Приватний виконавець Юхименко Ольга ЛеонідівнаПриватний виконавець

Юхименко Ольга Леонідівна

Адреса місцезнаходження офісу: 02094, місто Київ, вулиця Юрія Поправки, будинок 6, офіс 19

Телефон:+380443793214, +380994506538

Електронна пошта: olga.yukhymenko@gmail.com

№ та дата видачі посвідчення: 0191 від 12.06.2018 року

Підписатися
Повідомлення про
guest
71 Коментар
більшість голосів
новіше старіше
Вбудовані відгуки
Переглянути всі коментарі
Сергей

К сожалению — элементарная мошенница.

Потому как заведомо зная, что нарушает Законодательство Украины,за бабло открывает исполнительные производства... в пользу ПУМБа.

Правда потом с нее же и взыскивают 768 гривен судебного сбора. )))))

від мене не втечеш

цю суку треба знайти і клітор на ніс натянути аферіска кончена

Олександр

Юхименко в зговорі з приватним нотаріусом Хара Н.С. працюють на ПУМБ і майже всі їхні провадження оскаржуються дуже легко у суді такщо не бійтеся оскаржуйте.

Анатолий добрый

А нельзя её просто пристрелить?

Алла

Шановна Ольга Леонидівна, коли ви нарешті почнете відповідати на дзвінки та листи.

Світлана

Послушай Оля бросай єту гнилую работу, пака тебе не испортили репутацию

megan

Про відкриття виконавчого провадження дізнались тоді коли на фірму прийшла постанова про стягнення з заробітної плати.Банк не повідомив про здійснення виконавчого напису. Приватний виконавець теж не повідомила про відкриття виконавчого провадження. Відрахування виконуються регулярно. Вирішили перевірити чи дійсно зараховується сума боргу в банк. Виявилось — ні. То куди ж тоді пішли мої гроші. Чи не може бути так, що відрахування здійснювались ,а борг не погасився?

Людмила

Имеет ли право частный исполнитель выносить Постановления о взыскании задолженности по кредиту,которая не подтверждена Решение Суда.? А сумму задолженности подтвердил частный натариус /по отзывам многих клиентов является мошеником/ И как с ними поступить?ОБОСНУЙТЕ ЗАКОННОСТЬ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ ?

Наташа

Здравствуйте Ольга Леонидовна,имеет ли право блокировать социальные картки. И как быть в этом случии.

Головко М.А.

Когда Вы начнёте отвечать на звонки.

Леонід Виговський

Скиньте будь-ласка РНОКПП:Приватного виконавця Юхименко Ольги Леонідівни. Буду вдячний!

Ольга

Добрый день! Подскажите пожалуйста как узнать реквизиты для перечисления долгов??? Ни на один телефон не могу дозвонится...

Відділ освіти Попаснянської РДА

Надішліть будь ласка нові реквізіти Юхименко О.Л. АТ «ПУМБ»,"СІТІ ФІНАНС"

0999545480 Олена popasna-buh@ukr.net

Віктор

Ольга Леонідівна ,перешліть будь ласка копію судового рішення згідно якого,був зроблений виконавчий напис під номером 950 від 25.07.2019р. Мені потрібно надати адвокату так як я жодних документів не отримував ,що до судових дій та рішення суду(копію судового рішення).

Андрій

Добрий вечір! В мене також проблеми з цією людиною. Внесла мою маму в Єдиний реєстр боржників. Хотів вияснити ситуацію але на телефон вона не відповідає. Можливо хтось зможе підказати як таке Можливо? Дякую!

Олександр

Прийдеться і мені подавати на оскарження таж сама хрень куди пожаловаться на цю шайку шахраїв після суду?

Людмила

С моей пенсии Юхименко О .И с натариусом Хмара.обе с Киева В течении года через Пенсионный Фонд принудительно взыскивали «задолженность». На сегодня есть Решение Херсонского Суда об отмене исполнительной надписи.Копии Решения суда направленны в Управление ПФ. На мои обращения в ПФ, с просьбой вернуть удержанные не законным путем деньги в сумме 7 тыс.грн .ПФ отказал мне возвращать ссылаясь на то что деньги перечислены ЮХИМЕНКО. Как поступить мне дальше по возврату денег.+380-999-358-440 можно обсудить с Вами

Надя

Добрый вечер! Подскажите кому то удалось Юхименко О.Л утиреть нос?) Арестовала социальную карту на ребёнка...выписку с банка что эта карта является социальной!!! я ей предоставила на электронную почту. На телефонные звонки не отвечает, вообще не чего не понимаю ( первый раз с таким столкнулась! Ещё отказывается мне выслать основания по какой причине наложен арест ( требует что бы я выслала ей скан копии своего паспорта! С новой уже фамилией. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким? И что вообще мне делать? Она уже 4 месяца удерживает мой карту( я одна с двумя детьми ...ети деньги для нас не лишние. Имеет ли…  Детальніше »

Мирненська селищна рада

Мирненська селищна рада Запорізької області Мелітопольського району на виконавче провадження №61659568 на Тоцьку В.Ю. перерахували за проведення виконавчих дій 400,00 гривень, але гроши повернулись у зв"язку з тим що не вірний розрахунковий рахунок. Просимо уточнити розрахунковий рахунок та дати відповідь.

Ирина

Виконавче провадження №60446382 на Закаурова Н.Б перерахували за проведення виконавчих дій, але гроши повернулись у зв"язку з тим що не вірний розрахунковий рахунок. Просимо уточнити розрахунковий рахунок та дати відповідь.

Олег

Кто знает дни приёма исполнителя?

Надя

Подскажите кто знает может? Имеет ли право Банк розглашать приватному выконавцю какие поступления зачисляються на карту???? Давать полную информацию о доходах и подходах социальной карты????

Василь

Стянула з мене заборгованість перед банком у повному обсязі з зарплати,хоча я борг сплатив сам.Стягнені кошти в банк не поступили.

Сергій

Допомога по оскарженню виконавчих написів приватних нотаріусів в судовому порядку.

Контакти 0676638620 або 0935425931 (viber)

Дмитро

Допоможу оскаржити виконавчий напис нотаріуса та повернути стягнені виконавцем кошти. Допомога у витребуванні документів від привао виконавця. Порядність гарантовано — tarandmytro@meta.ua тел.0503044888

Андрій

Допоможу зняти арешт, оскаржити відкриття виконавчого провадження та скасувати виконавчі написи. Маю досвід та практику у вирішенні таких питань.

(097) 954-92-31; (093) 520-60-01 (viber, telegram, whatspp).

Александр

Признание исполнительной надписи нотариуса такой, что не подлежит исполнению.

Снятие ареста с зарплатных, пенсионных и социальных счетов, не только в судебном порядке, а также в досудебном.

Обращайтесь — urusluga1@ukr.net

Работаем по всей Украине.

Константин Петрович

А чему вы все удивляетесь, рыба как известно гниет с головы. Достаточно изменить буквально несколько норм в некоторых законах и эта лавочка будет прикрыта. Пишите на почту или звоните, я юрист, проконсультирую и помогу отменить эти надписи. 0506631695

Юхименко Ольга леонидовна

Вы вообще ещё существует или вы однодневки — если существует то срочно перезвоните — 0508756636 Крючкова Анна Викторовна мне надо от вашей конторы справка в суд на каком основании вы вынесли свою постановку вп- 58991974 то есть копия обращения банка Пумб к вам и в ваших интересах сделать это быстро !!!!!