Виконавець Юхименко Ольга Леонідівна

Приватний виконавець Юхименко Ольга ЛеонідівнаПриватний виконавець

Юхименко Ольга Леонідівна

Адреса місцезнаходження офісу: 02094, місто Київ, вулиця Юрія Поправки, будинок 6, офіс 19

Телефон:+380443793214, +380994506538

Електронна пошта: olga.yukhymenko@gmail.com

№ та дата видачі посвідчення: 0191 від 12.06.2018 року

Підписатися
Повідомлення про
guest
93 Коментар
більшість голосів
новіше старіше
Вбудовані відгуки
Переглянути всі коментарі
Днепр

оскарження виконавчого напису приватного виконавця Юхименко  —

телефон адвоката — 0999707720

обжалуйте незаконные действия частного исполнителя

Артем Владиславович

Адвокат восстановит законность и справедливость!

помощь адвоката — 0999707720

Обжалуйте незаконные действия исполнителя.

Снимайте арест с карты и счета в принудительном порядке.

Принудительное истребование материалов исполнительного производства.

Сергей

К сожалению — элементарная мошенница.

Потому как заведомо зная, что нарушает Законодательство Украины,за бабло открывает исполнительные производства... в пользу ПУМБа.

Правда потом с нее же и взыскивают 768 гривен судебного сбора. )))))

від мене не втечеш

цю суку треба знайти і клітор на ніс натянути аферіска кончена

Анатолий добрый

А нельзя её просто пристрелить?

Олександр

Юхименко в зговорі з приватним нотаріусом Хара Н.С. працюють на ПУМБ і майже всі їхні провадження оскаржуються дуже легко у суді такщо не бійтеся оскаржуйте.

Людмила

Имеет ли право частный исполнитель выносить Постановления о взыскании задолженности по кредиту,которая не подтверждена Решение Суда.? А сумму задолженности подтвердил частный натариус /по отзывам многих клиентов является мошеником/ И как с ними поступить?ОБОСНУЙТЕ ЗАКОННОСТЬ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ ?

Алла

Шановна Ольга Леонидівна, коли ви нарешті почнете відповідати на дзвінки та листи.

Світлана

Послушай Оля бросай єту гнилую работу, пака тебе не испортили репутацию

Наташа

Здравствуйте Ольга Леонидовна,имеет ли право блокировать социальные картки. И как быть в этом случии.

megan

Про відкриття виконавчого провадження дізнались тоді коли на фірму прийшла постанова про стягнення з заробітної плати.Банк не повідомив про здійснення виконавчого напису. Приватний виконавець теж не повідомила про відкриття виконавчого провадження. Відрахування виконуються регулярно. Вирішили перевірити чи дійсно зараховується сума боргу в банк. Виявилось — ні. То куди ж тоді пішли мої гроші. Чи не може бути так, що відрахування здійснювались ,а борг не погасився?

Дмитро

Допоможу оскаржити виконавчий напис нотаріуса та повернути стягнені виконавцем кошти. Допомога у витребуванні документів від привао виконавця. Порядність гарантовано — tarandmytro@meta.ua тел.0503044888

Головко М.А.

Когда Вы начнёте отвечать на звонки.

Леонід Виговський

Скиньте будь-ласка РНОКПП:Приватного виконавця Юхименко Ольги Леонідівни. Буду вдячний!

Ольга

Добрый день! Подскажите пожалуйста как узнать реквизиты для перечисления долгов??? Ни на один телефон не могу дозвонится...

Відділ освіти Попаснянської РДА

Надішліть будь ласка нові реквізіти Юхименко О.Л. АТ «ПУМБ»,"СІТІ ФІНАНС"

0999545480 Олена popasna-buh@ukr.net

Віктор

Ольга Леонідівна ,перешліть будь ласка копію судового рішення згідно якого,був зроблений виконавчий напис під номером 950 від 25.07.2019р. Мені потрібно надати адвокату так як я жодних документів не отримував ,що до судових дій та рішення суду(копію судового рішення).

Андрій

Добрий вечір! В мене також проблеми з цією людиною. Внесла мою маму в Єдиний реєстр боржників. Хотів вияснити ситуацію але на телефон вона не відповідає. Можливо хтось зможе підказати як таке Можливо? Дякую!

Олександр

Прийдеться і мені подавати на оскарження таж сама хрень куди пожаловаться на цю шайку шахраїв після суду?

Надя

Добрый вечер! Подскажите кому то удалось Юхименко О.Л утиреть нос?) Арестовала социальную карту на ребёнка...выписку с банка что эта карта является социальной!!! я ей предоставила на электронную почту. На телефонные звонки не отвечает, вообще не чего не понимаю ( первый раз с таким столкнулась! Ещё отказывается мне выслать основания по какой причине наложен арест ( требует что бы я выслала ей скан копии своего паспорта! С новой уже фамилией. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с таким? И что вообще мне делать? Она уже 4 месяца удерживает мой карту( я одна с двумя детьми ...ети деньги для нас не лишние. Имеет ли…  Детальніше »

Мирненська селищна рада

Мирненська селищна рада Запорізької області Мелітопольського району на виконавче провадження №61659568 на Тоцьку В.Ю. перерахували за проведення виконавчих дій 400,00 гривень, але гроши повернулись у зв"язку з тим що не вірний розрахунковий рахунок. Просимо уточнити розрахунковий рахунок та дати відповідь.

Ирина

Виконавче провадження №60446382 на Закаурова Н.Б перерахували за проведення виконавчих дій, але гроши повернулись у зв"язку з тим що не вірний розрахунковий рахунок. Просимо уточнити розрахунковий рахунок та дати відповідь.

Олег

Кто знает дни приёма исполнителя?

Надя

Подскажите кто знает может? Имеет ли право Банк розглашать приватному выконавцю какие поступления зачисляються на карту???? Давать полную информацию о доходах и подходах социальной карты????

Василь

Стянула з мене заборгованість перед банком у повному обсязі з зарплати,хоча я борг сплатив сам.Стягнені кошти в банк не поступили.

Сергій

Допомога по оскарженню виконавчих написів приватних нотаріусів в судовому порядку.

Контакти 0676638620 або 0935425931 (viber)

Андрій

Допоможу зняти арешт, оскаржити відкриття виконавчого провадження та скасувати виконавчі написи. Маю досвід та практику у вирішенні таких питань.

(097) 954-92-31; (093) 520-60-01 (viber, telegram, whatspp).

Дмитро

Допомога в оскарженні виконавчого напису нотаріуса та поверненні стягнених виконавцем коштів. Допомога у витребуванні документів від приватного виконавця. Порядність гарантовано — tarandmytro@meta.ua тел.0503044888

Олександра

Добрий день Мене звати Олександра, я юрист.

Можу допомогти вирішити проблему — 0687354523

Константин Петрович

Сталкивался неоднократно с незаконными исполнительными надписями. Все суды в мою пользу. Могу быть полезен как юрист людям с такими проблемами. 0984568606

Константин Петрович

Добрый вечер. Я сталкивался неоднократно с подобными незаконными исполнительными надписями. Все суды в мою пользу. Могу быть полезен как юрист людям с такими проблемами. 0984568606

Дмитро

Допомога в скасуванні виконавчого напису нотаріуса та поверненні стягнених виконавцем коштів. Допомога у витребуванні документів від приватного виконавця. Порядність гарантовано — tarandmytro@meta.ua тел.0503044888.

Константин Петрович

Я неоднократно сталкивался в своей практике с незаконными надписями частных нотариусов и успешно их отменял. Могу быть полезен Вам как юрист, составлю документы, остановлю удержания с ЗП или снятие средств со счетов в кратчайшие сроки, представлю Вас в суде, а связаться со мной можно по тел. 0984568606

Дмитро

Допомога в оскарженні виконавчого напису нотаріуса та поверненні стягнених виконавцем коштів. Допомога у витребуванні документів. Порядність та якість гарантовано — tarandmytro@meta.ua тел.0503044888.

Сергій

Допомога по скасуванню винаковчих написів приватних нотаріусів в судовому порядку.

Допомога та консультація адвоката.

067 663 86 20

093 542 59 31

066 586 26 48

Александр

Работаем с последствиями кредитов и микрокредитов.

Занимаемся признанием исполнительной надписи нотариуса такой, что не подлежит исполнению.

Кроме этого, снятием ареста с зарплатных, пенсионных и социальных счетов, не только в судебном порядке, а также в досудебном.

Работаем по всей Украине.                                         

Обращайтесь — urusluga1@ukr.net         

Константин Петрович

Я юрист, магистр права, стаж работы 10 лет.

Реальная помощь в восстановлении справедливости!!

Звоните +38 (098) 456-86-06.

Помогу быстро и не дорого!!

Дмитро

Допомога в оскарженні виконавчого напису нотаріуса та поверненні стягнених виконавцем коштів. Допомога у витребуванні документів. Порядність та якість гарантовано — tarandmytro@meta.ua тел.0503044888...

Людмила

С моей пенсии Юхименко О .И с натариусом Хмара.обе с Киева В течении года через Пенсионный Фонд принудительно взыскивали «задолженность». На сегодня есть Решение Херсонского Суда об отмене исполнительной надписи.Копии Решения суда направленны в Управление ПФ. На мои обращения в ПФ, с просьбой вернуть удержанные не законным путем деньги в сумме 7 тыс.грн .ПФ отказал мне возвращать ссылаясь на то что деньги перечислены ЮХИМЕНКО. Как поступить мне дальше по возврату денег.+380-999-358-440 можно обсудить с Вами

Александр

Признание исполнительной надписи нотариуса такой, что не подлежит исполнению.

Снятие ареста с зарплатных, пенсионных и социальных счетов, не только в судебном порядке, а также в досудебном.

Обращайтесь — urusluga1@ukr.net

Работаем по всей Украине.

Константин Петрович

А чему вы все удивляетесь, рыба как известно гниет с головы. Достаточно изменить буквально несколько норм в некоторых законах и эта лавочка будет прикрыта. Пишите на почту или звоните, я юрист, проконсультирую и помогу отменить эти надписи. 0506631695

Юхименко Ольга леонидовна

Вы вообще ещё существует или вы однодневки — если существует то срочно перезвоните — 0508756636 Крючкова Анна Викторовна мне надо от вашей конторы справка в суд на каком основании вы вынесли свою постановку вп- 58991974 то есть копия обращения банка Пумб к вам и в ваших интересах сделать это быстро !!!!!