Бахмутський відділ державної виконавчої служби у Бахмутському районі

Бахмуцький міськрайонний відділ державної виконавчої службиБахмутський відділ державної виконавчої служби у Бахмутському районі Донецької області Східного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м. Харків)

Адреса знаходження: 84500 Донецька область, місто Бахмут, вулиця Сібірцева, будинок 17

Телефон: (06274) 4-08-97, (06274) 4-08-70, (06274) 2-38-97

Електронна пошта: info@ar.dn.dvs.gov.ua

Графік роботи відділу: понеділок — четвер з 08.00 до 17.00, п'ятниця з 08.00 до 15.45.

Обідня перерва: з 12.00 до 12.45.

Вихідні дні: субота та неділя.

Графік прийому: понеділок з 09.00 до 16.00.

Реквізити депозитного рахунку відділу (для зарахування боргів за виконавчим провадженням)

Номер рахунку у форматі IBAN: UA778201720355269001000701120, МФО 834016, код ЄДРПОУ 34776850, банк одержувача: ГУ ДКСУ в Донецькій області

Одержувач: Бахмутський відділ державної виконавчої служби у Бахмутському районі Донецької області Східного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м. Харків)

Підписатися
Повідомлення про
guest

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

65 Коментар
більшість голосів
новіше старіше
Вбудовані відгуки
Переглянути всі коментарі
Екатерина

Крутая служба, пенсионный фонд перечисляет им алименты, а они их консервируют, в этом месяце снова нет! Это ж нужно зад оторвать, папочку взять и бумажку заполнить на выплату, тяжкий труд для инспектора, по два месяца не отрывается от стула, а теперь выходные, попробуй, найди и работать заставь! Позор таким сотрудникам, зачем их держат, смысл им зарплату платить за раскачку стула?

Екатерина

Доброго дня, пенсионный фонд перечислил алименты на ребенка в исполнительную службу, давно, тактично ждала, не дождалась, почему нет? 2.01.2019 — рабочий день, дозвониться не могу! Может имеет смысл обратиться в прокуратуру?

ольга

Добрый день,как писать заявление и куда,подскажите пожалуйста.

Татьяна

Присылает ли исполнительная служба уведомление истцу о принятом решении с указанием суммы алиментов и с какого дохода будут производиться выплаты с ответчика. Если «ДА» то в какой срок истец получит это уведомление, если «НЕТ» то как истец может узнать правильность выплат истцом?

Екатерина

Добрый день! Подскажите к какому исполнителю в городе Бахмут нужно подойти по поводу алиментов?

Виталий

Не возможно дозвониться в отдел. Уже неделю не могу связаться хоть с кем-то, чтоб узнать информацию о исполнительном производстве!!!

валентина

Годами "бьюсь " ,что бы исполнительная служба исполнила решения суда ,но всё "по барабану " то исполнители меняются ,то делать не хотят ни хрена ...

Тетяна

Добрий день! Який пакет документів необхідно надати до виконавчої служби для отримання аліментів?

Тетяна

Подскажите, пожалуйста, как долго исполнительная служба имеет право не переводить алименты на счет получателя, если с предприятия алименты сначала перечисляются на депозитный счет исполнительной службы?

Инна Сторож

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста реквизиты для оплаты авансового взноса для открытия исполнительного производства. Спасибо

Людмила

Здравствуйте.Как узнать сумму долга по алиментам через сайт исполнительной службы?

Оксана

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как можно узнать размер задолженности по алиментам?

ОЛьга

дочери 18 лет: есть долг по алиментам можно выплатить алименты дочери а не опекуну? и кто может снять арест с имущества дочь или только опекун?

Токарева Людмила

Изменились реквизиты расчетного счета на получение алиментов,не могу дозвониться на указаный номер, никто не поднимает трубку.Как сообщить про изменения.

Таисия

Алименты за январь когда будут?

Анна

Не Бахмуцький, а Бахмутський. і вулиця не Сібірцева, а Сибірцева. Позорище!!!

Елена

Скажите, кому отдавать новые реквизиты? Своему исполнителю?

Таисия

Скажите алименты за январь когда будут? Или уже ждать не надо?

в/ч А4104

На поштову адресу та на єлетрону аресу Вашоі установи було направленно листа , щодо повідомлення змінени банківських реквізитів , для виконання постанови №58579564 03.05.19. ( перерахування аліментів). Прошу Вас терміново надати відповідь .

Юля

Почему нет алиментов, вам они были перечислены в пятницу

Ирина

Подскажите, где можно узнать размер алиментов, которые должен платить безработный на ребенка 14 лет?

Люда

Добрый день. Как узнать куда деваются алименты с января месяца. У бывшего мужа с пенсии высчитывают, а куда они деваются непонятно. Дозвонится не возможно. Куда обратится?

Юля

Добрый день! Куда нужно позвонить что бы быстрее перечислили алименты на 1545??

Наталья

Подскажите пожалуйста номер рабочего телефона исполнителя Маргуль В.С.

Тетяна

Доброго дня. У мене питання до співробітників виконавчої служби. Ви є таємними агентами відповідачів? Ніяк не можна застати на робочому місці Вікторію Миколаївну. То вона у відпустці не запланованій, то передзвоніть після перерви, а ніхто не відповідає. То зовсім телефон вимкнуто. Вже місяць, як відкрито провадження, а рішення суду ухвалено у квітні ( та ковід лише «на руку» відповідачу). Терпець увірвався. Скаржитимусь на лінію президента, може вони заставлять виконувати свої обов'язки інспекторів.

Вячеслав

Здравствуйте хочу пожаловаться на роботу инспектора Филимоновой нам пришло письмо что нужно обратиться в исполнительную службу за реквизитами на оплату просроченого штрафа мы взяли реквизиты и оплатили в этот же день а у моего мужа 3 месяца взымали эти деньги с пенсии а сумма там не маленькая была около 5 тысяч при том нас об этом не известили нам должны были вернуть деньги в течение недели в итоге мы звоним инспектору уже 3 недели подряд и она кормит нас обещаниями что в течении недели будут каждую неделю и притом она теперь ещё и не знает откуда они снимали эти деньги

Горонь А.А.

худшая служба в городе!Дозвониться невозможно!!!Алиментьі задерживают!!!Кому можно пожаловаться?На комментарии совсем никакой реакции!Такое впечатление, что деньги они со своего кармана платят

Анастасия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, заблокировали счёт в банке, ссылаясь на исполнительную службу. Как узнать причину? Скорее всего дело из-за штрафа (мы его оплатили после срока 15 дней, двойную сумму), что надо чтобы снять блокировку счета? Предоставить чеки проплаты?

Ольга

Выслала пакет документов по алиментам почтой, они были получены 30.09.2020г и по сей день, а это 01.02.2021г я не получила никакой информации, мне не была выслана «постанова», также писала письмо на которое тоже нет ответа. Что происходит?

Юлия

Не могу дозвонится в исполнительную службу! Почему нет алиментов за январь!!!! Уже 10 февраля!!!????

Олена

Когда будут алиментьі?Почему нельзя дозвониться?Не исполнительная служба, а шарашкина контора!!!

Анна

Добрый день ! Бывший супруг перестал платить алименты . А я сейчас проживаю в другом городе . Могу ли я отправить заявление Укрпочтой и на чье имя ?

Володимир

Як можна зняти арешт з боржник?

Светлана

Здраствуйте. Не могу дозвониться в юстицию, никто не берет трубку. Мой бывший муж не платит аллименты долг больше 100000грн.У него семья в Москве и он в данный момент находится на Украине .Он еще фамилию поменял .чтоб не платить аллименты и выехать из страны. Как сделать так, чтоб его не выпустили за границ у? А юстиция ничего не предринимает не сообщает в пограничную службу.

Ярослав

Приёмные дни когда? хочу узнать сумму долга и выплатить её.

Анна

Почему задерживают алименты, уже 2 недели прошло, так и сдохнуть можно, дайте номер не этот который нет ответа а другой

Анна

Олена Олександровна специалист, почему врут почему все так долго, где деньги???

Людмила

Підкажіть будь ласка, якщо прийшла постанова приватного виконавця про стягнення , я подала до суду, отримала рішення суду про зупинку стягнення коштів 22.02.2022 але керівництво попросило постанову про зупинку від приватного виконавця, цей процес займає деякий час. На моє прохання надіслати копію постанови він відмовив наголосив щоб надіслала рішення звичайною поштою. За цей час з моєї зп зробили стягнення 23.02.2022. Як мені повернути незаконно стягнуті кошти?

Игорь

А этих мозгодеров элементы только интересуют

Оксана

Савченко Сергей Геннадиевич зарегистрирован по адресу пер.Восточный 115 (Бахмут),владелиц фирмы «Аква Восток».С февраля месяца не платит алименты.До февраля платил как хотел!Задолженность больше 100000 грн!Примите меры!!!

ольга

Здравсьвуйте,отправила в апреле заказное письмо,с документами на алименты,ответа нет.

дмитрий

как проверить себя в реестре должников перед выездом заграницу

Оля

Когда будут алименты за январь? В первые такая задержка, и трубку никто не берет, что случилось?