Московський відділ державної виконавчої служби у місті Харкові

Московський відділ державної виконавчої служби міста ХарківМосковський відділ державної виконавчої служби у місті Харкові Східного Міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м.Харків)

Адреса знаходження: 61024, Харківська область, місто Харків, вулиця Студентська, будинок 5/6

Телефон: (066) 958-51-52 (гаряча лінія), (093) 383-20-34

Електронна пошта: info_mo@khm.kh.dvs.gov.ua

Графік роботи відділу: понеділок — четвер з 09.00 до 18.00, п'ятниця з 09.00 до 16.45.

Обідня перерва: з 13.00 до 13.45.

Вихідні дні: субота та неділя.

Графік прийому: вівторок з 09.00 до 11.00, четвер з 16.00 до 18.00.

Реквізити депозитного рахунку відділу (для зарахування боргів за виконавчим провадженням)

Номер рахунку у форматі IBAN: UA828201720355229360000700815, МФО 820172, код ЄДРПОУ 34952461, банк одержувача ДКСУ м. Київ

Одержувач: Московський відділ державної виконавчої служби у місті Харкові Східного Міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м.Харків)

Підписатися
Повідомлення про
guest

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

108 Коментар
більшість голосів
новіше старіше
Вбудовані відгуки
Переглянути всі коментарі
Ольга

Здравствуйте 20.07.2020г мне был наложен арест на карточки приватбанк кредитную и социальную на которую я получаю социальные выплаты как мать одиночка и ребенка инвалида,арест наложен исполнителем Павзюк Кристина,я не работаю и живу на это пособие, у ребенка диагноз сахарный диабет инсулинозависимый,наложив арест меня и ребёнка лишили средств к существованию,сейчас карантин,позвонив на тел,сказали что никто сейчас не работает,карантин,контактов исполнителя и решение суда у меня тоже нет,скажите что мне делать?

Катерина

Пишите жалобы на исполнителей в главное управление , началтник Филатова Т.Д. .Помогает.Приходят официальные ответы.

https://kharkivobljust.gov.ua/liniia-doviry/

(внизу страницы есть окошко ,,звернутися до начальника,,)

Марина

Здравствуйте я не получаю алименты полтора года. Как заставить работать Московскую исполнительнк службу???

Диана

12.08.2021 посетила столь замечательное заведение, как писали на сайтах, прием в четверг с 16-00 до 18-00, но это вовсе не так. Но ведь дозвониться по указанным телефонам и узнать, когда принимает тот или иной исполнитель или другую информацию, это просто не осуществимая миссия, телефоны просто выключены или никто не поднимает трубку. Так вот, как пишут на этот момент, прием граждан с понедельника по пятницу с 10-00 до 12-00.

Олена Павлівна

29 січня був оплачений штраф у повному обсязі. Сьгодні 18 лютого 2021 року. Додзвонитись до вас неможливо. То боліла державний виконавець, то на виїзді, то передзвоніь через 10 хвилин, то телефон відключено, то просто йдуть гудки і ніхто не реагує. І це нескінченно... Що це все означає???? Що робити? до кого звертатись?

Шуляк Оксана Валентинiвна

Добрый день. Вот уже который месяц наш исполнитель Севастьян Валерьянович удерживает алименты по три-четыре недели, до каких пор эта бездеятельность будет продолжаться?! Дозвориться в отдел невозможно!!! Чудом удалось выйти на связь с Севастьяном Валерьяновичем, после очередного вопроса о задержке аллиментов, начал хамить в трубку, предлагать прийти и поработать вместо него, в грубой форме стал настаивать на том, чтобы я пришла и забрала исполнительный лист! На мои слова о том, что будут писаться жалобы, следует ответ — занимайтесь писаниной сколько вам угодно, из чего я делаю вывод, что в отделе царит полная безнаказанность!! До каких пор все это можно терпеть? На сегодняшний…  Детальніше »

Нагорна Галина

Доброго дня. Скажіть, будь ласка, як довго йде процесс по нарахуванню аліментів?

Я ще з жовтня подала заяву і ніяких повідомлень?

Євген

Здравствуйте, мне сказали эту козу конченную Машину Антосик, уволили, Слава тебе Господи, где вы этих Машкиных то понабирали, оно и работать не хочет, и не умеет. Зачем вы ее держали дормаедку , пенка ей под зад надо было дать, что б работала лучше, за что ей зарплату платили???

Алексей

Как получить расчёт по задолженности алиментов во время карантина?Два раза писал заявление и бросал в вашу"СКРИНЬКУ для звернення громадян ".Результата ноль.

Инспектор- (Машкина И.О)

Last edited 3 років назад by Алексей
Татьяна

Добрый день. Подскажите куда переехала исполнительная служба???

И номера тел. дозвониться на старые не возможно.

Елена

В сентябре месяце вообще не пришли алименты, хотя организации перечислили денежные средства на исполнительную службу, до меня они не дошли. Ни один телефон не отвечает, что происходит и куда делись деньги??? Мало того, что до этого деньги поступали с опозданием на две-три недели, теперь их вообще нет!!! Где и у кого их искать???

Гість

На цьому сайті вказана невірна інформація щодо прийому громадян. Наразі станом на 19.05.2023 відділ здійснює прийом громадян у вівторок з 9 до 12 а в четвер з 13 до 16

Ірина

Добрий день! Моє прізвище Басова. Коли нарешті будуть перераховані аліменти, які виконавча служба Московського району тримає на своєму рахунку другий місяць? Приїздила на початку січня, виконавець сказав гроші на рахунок служби надійшли, але реорганізація, казначейство не перераховує, чекайте у двадцятих числах січня, але вже лютий, грошей нема ні за грудень, ні за січень. Мій рахунок у форматі IBAN у виконавчій службі є. Це казначейство так працює, чи бухгалтерія виконавчої, чи у чому справа? Скільки місяців ще чекати?

Алексей

Подскажите, как можно узнать, дошел ли платеж по ВП? Оплатил неделю назад. Провадження не закрыто.

Вадим

Добрый день пришло постановление про открытие исполнительного производства и выписали штраф 510 гр. хоть штраф был уплачен в течении пяти часов после нарушения в размере 255 гр. по реквизитам. Что делать и какие документы нужны?

Евгений

Баев Евгений Александрович. номер выконавчого провадження: 58021179, 58813999. Я их оплатил, но они весят в базе. Я из за этого не могу продать авто. Что делать?

Александр

Дозвонится до исполнителя нельзя, контактные номера под адресом также без ответа. Заблокировали счета за штраф ПДД, штраф оплачен, квитанция есть, как достучаться до исполнителя, чтобы он соизволил отправить в банк информацию на снятие ареста счетов?

Роман

В течении полугодия не один указанный телефон карательной службы не отвечает на вызовы !!

Роман

Ребята не пишите тут это фейковый раздел его ни кто никогда не читает ))))

Юлия

Добрый день. У меня вопрос к администрации : почему вы задерживаете перевод алиментов каждый месяц на две и более недель? Дозвониться невозможно. Алименты бухгалтерия переводит в последних числах предыдущего месяца ,а на мой счет они приходят в середине следующего месяца. Могут задержать на два месяца! Почему я должна каждый месяц звонить исполнителю и выяснять причины?

Андрей

Демченко Юлия Игоревна отличный специалист!! Сняла все возможные ограничения с банковских карт. Ура!!!

Оксана

А кто-нибудь в курсе, что происходит? ни один телефон не отвечает? Эту шарашкину контору наконец разогнали? а куда теперь обращаться?

Эдуард

Более двух недель назад оплатил ВП№64603132 и написал заявление о его закрытии и снятия ареста со счетов, но пока ничего не происходит, где можно уточнить информацию о состоянии?

Last edited 2 років назад by Эдуард
ФФФ

Корупционеры там все сидят

Віта

Доброго вечора! Моя невістка за рішенням суду повинна одержувати аліменти, а їх немає вже 2 місяці. Не має можливості ( двоє дітей + робота) приїхати до виконавчої служби. Всі документи вже туди відвезла, а аліменти не отримує. Судовий виконавець за її справою Машкіна Ірина Олеговна. Дані невістки — Студєньова Ольга Борисівна.Справа 643/8837/17. Номер провадження 2/643/4689/17. Скажіть, будь ласка, чому досі вона не отримує аліменти? Їй зовсім ні на що жити. З повагою Віта

Денис Семенистый

Добрый день!Сегодня в 12:00 22.04.2019 курьер «новой пошты» принес заказное письмо на адрес московского районного отдела исполнительной службы г.Харькова майдан Захисників України, будинок 7/8, 7 поверх.Последнему было отказано в получении письма с соответствующим исполнительным листом ,с заявлением и квитанцией на оплату авансового внеску.Причина -указана фамилия Трояновський Степан Степанович,а должно быть укаазана концелярия!!!Будьте добры сообщить порядок возврата сумы за авнсовый внесок

Буду искать частного держ выконавця,как в народе говорят лучше с умным потерять чем с дураком найти.

22.04.2019 Денис Семенистый

Вадим

Доброго дня!

Прошу надати інформацію про арешт мого майна згідно «Постанови про арешт майна боржника та оголошення заборони на його відчуження», а зокрема надати роз’яснення на підставі чого арешт був накладений.

Данні які маю:

Назва документа: Постанови про арешт майна боржника та оголошення заборони на його відчуження,

Номер документа: 48446980,

Дата документа: 15.10.2015,

Ким виданий: Державний виконавець Московського ВДВС ХМУЮ Шепітько Є.Г.

Зіткнувся з цією інформацією днями звернувшись до нотаріуса у особових справах. Але що це і з чим пов’язане не маю поняття.

Відповідь прошу надати на електронну скриню VADZONI36@gmail.com або на tomahsv@gmail.com.

Звернення також выдправив на вашу електронну скриню.

Заздалегідь вдячний!

Татьяна

Здравствуйте! Муж не платит алименты уже 3 месяца! Мне нужно чтобы вы прислали рощот о задолженности. Можете пожалуйста прислать пример заявления которого я должна вам прислать или хотябы шапку в заявлении как писать? Адрес и тд...

Алексей

Подскажите, что писать в назначении платежа при оплате ВП за долг по ЕСВ?

Наталья

Подскажите, когда будут выплаченны алименты на ребенка за декабрь, январь?????

Елена

Здравствуйте я купила машину и немогу на себя переоформить потомучто висит в базе штраф на хазяина.Вот постанова № ВП 39653898

Инна

У кого то есть номер Повзюк Кристины Витальевны?

Очень нужно

Елена

Здравствуйте подскажите пожалуйста почему висит в базе штраф,я из-за этого немогу переоформить машину ВОТ номер постановы ВП№39653898

Ірина

Коледж перечисляет удержания по Дикому по Постанові" Просьба к Владимир Яне Владимировне подтвердить факт получения перечисленных денег

марина

здравствуйте,скажите пожалуйста, можно ли заявление о выплаченных алиментах отправить по электронной почте? и ФИО начальника отдела

Адвокат Репало Олексій

06.04.2020р. На адресу Московського ВДВС у м. Харкові Східної міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м. Харків)

поштою ( трекінг 6117402931228) було направлено заяву про закінчення виконавчого провадження .

Відповідно до інформації Укрпошти вищезазначений лист адресатом не було отримано та надданий час зберігається на поштовому відділенні.

Прошу, терміново отримати пошту та виконати вимоги закону.

Степаненко Євген Іванович

ВП N 61859042.

постанова № ЕАК 1770646 виданий 20.11.2019. ДПП УПП в ХАРКІВСЬКІЙ області. про стягнення з Степаненка Євгена Іванович штрафу у розмірі 510, 00гр.

Штраф був заплаченний: ПАТ «УКРПОШТА»ВПЗ 122, 61122. м. Харків пр Тракторобудівників, 128В. ПН 215600426655. ПАТ Укрпошта. КВИТАНЦІЯ: Дата приймання 21 11 2019. Місце приймання Харків 122 Номер платежу1011566800 Оператор Пошивайло Одержувач УПРАВЛІННЯ нац.поліції м. Харків ЄДРПОУ 37874947 Розрахунковий рахунок UA73899998000003119149020001 МФО Банку: 0 Назва банку:Казначейство України (ел.адм.подат.) Платник: Степаненко Є.І. Призначення платежу: ШТРАФ ДАІ Сумма всього: 259, 50 ГРН.

Степаненко Євген Іванович

Доброго ранку!Будь ласка підскажіть, чи здійснюєте ви прийом громадян в зазначені дні на час карантину?

Владислав

Добрый день. Как узнать сумму штрафа по категории взыскания: Стягнення штрафів у справах про адміністративні правопорушення у сфері безпеки дорожнього руху. Номер производства: 54418736. Статус завершен. Исполнитель не діе. Зарание спасибо.

Лариса

Отдел до сих пор на карантине и не ведет прием посетителей... но ведет консультацию по телефону 732 89 69

Елена

Добрый день! 17.04.2020 через ящик доверия было подано заявление для предоставления копий документов, так же 22.04.2020 это заявление было направлено на почту info_mo@khm.kh.dvs.gov.ua. Прошло 4 месяца и никаких ответов нет. Дозвониться к Вам не возможно постоянно занято или вообще никто не берет трубку. Исполнитель сказала, что мы неправильно что-то куда-то отправили, но как правильно тоже не говорит и даже не знает электронную почту. В правильности заявления уверены, направляли на указанную выше почту. Как нам получить ответ на свое заявление?

Костя

732-25-42

095 944 54 36

068 449 40 31

Номери Московського відділу.

Зараз вони на 10 поверсі та працюють до 17.00 В пятницю до 15.45

Алиса Артюх

Здравствуйте,как связаться с Кувичка Алиной Вадимовной ?И по какому вы адресу вас найти,потому что звоню на номер 732-75-71 и мне говорят что вы переехали???

лариса

как сейчас работает исполнительная на прием граждан

Светлана Ефремова

В связи с карантином в помещение исполнительной службы не пускают. В приемные дни и приемное время на звонки на номера телефонов, указанные на входе и на сайте, не отвечают. Пытались дозвониться и во вторники, и в четверги. Каким образом можно выяснить с исполнителем вопросы исполнительного производства и ознакомиться с его материалами?

Ирина

Здравствуйте! Написала заявление на перерасчёт алиментов 12.12 и бросила в ваш почтовый ящик, который стоит на первом этаже по адресу : майдан Захисників України 7/8. Прошло 10 дней. Ответ я до сих пор не получила, попытка дозвониться также не удалась...в вашей службе либо не берут трубку, либо с кем то разговаривают!!! Как поступить в этой ситуации! Ответчик не платит алименты вобще...много лет! Благодарю!

Last edited 3 років назад by Ирина
Ирина

Ребята, уже просто не смешно??? Утром каким то чудом мне ответили по городскому номеру и сказали перезвонить в 13 30, когда мой исполнитель Исакова Е.А. будет на месте...и всё...телефон либо не берут, либо он занят, такими де отчаянными как я...которые пытаются дозвонится уже не первый день!!‼‼‼

Last edited 3 років назад by Ирина
Натали

Здравствуйте, в вашей канцелярии потерялось заявление по нашему делу, как такое вообще возможно и что мне теперь делать.

Светлана Ефремова

Минув місяць, як Засядько Олександр Михайлович звернувся с заявою на ім'я керівника про надання можливості ознайомитися з матеріалами виконавчого провадження ВП №57992381 (вик.Сєроштан А.В.). В телефонному режимі виконавець пообіцяла, що надасть відповідь. У встановлений законом строк письмова відповідь не отримана. З Нового року зв'язатися з службовцями виконавчої служби не можливо. Телефони або не відповідають, або постійно зайняті. Що робити? Звертатися до Управління юстиції?

Дмитрий

Добрый день. Как зовут начальника Московского района? С уважением.