Біляївський відділ державної виконавчої служби в Одеському районі

Біляївський міськрайонний відділ державної виконавчої службиБіляївський відділ державної виконавчої служби в Одеському районі Одеської області Південного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м.Одеса)

Адреса знаходження: 67600, Одеська область, місто Біляївка, вулиця Заводська, будинок 19

Телефон: 048-787-82-23, 094-948-12-23

Електронна пошта: info@bl.od.dvs.gov.ua

Графік роботи відділу: понеділок — четвер з 08.00 до 17.00, п'ятниця з 08.00 до 15.45.

Обідня перерва: з 12.00 до 12.45.

Вихідні дні: субота та неділя.

Графік прийому: щочетверга з 10.00 до 12.00.

Реквізити депозитного рахунку відділу (для зарахування боргів за виконавчим провадженням)

Номер рахунку у форматі IBAN: UA048201720355259000000700543, МФО 820172, код ЄДРПОУ 38723891, банк одержувача ДКСУ м. Київ

Одержувач: Біляївський відділ державної виконавчої служби в Одеському районі Одеської області Південного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м.Одеса)

Підписатися
Повідомлення про
guest

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

72 Коментар
більшість голосів
новіше старіше
Вбудовані відгуки
Переглянути всі коментарі
Світлана Макаренко

Добрий день! Вкажіть будь-ласка точні номери телефонів. Бо ті, що вказані на даному сайті ні один не відповідає! Це свідчить про те, що ви дезінформуєте людей, або ж не виконуєте вимоги Закону України «Про доступ до публічної інформації» в частині оприлюднення недостовірної інформації щодо телефонних засобів зв'язку з Вашою установою.

Ира

Как вы работаете?!Я уже неделю не могу дозвониться до вас!Вы такие все прошенные??Немедленно включайте свои телефоны или я прославлю ваш отдел на всю Украину!!!

 

 

 

Last edited 3 років назад by Ира
Марина

Доброго дня,чому до Вас не можна додзвонитися?

Богдана

7 квітня 2020 року , мною в вашу адресу було направлено для виконання 2 виконавчих листа по справі № 496/1956/19 Копельчук Богдани Валеріївни до Копельчук Василя Ігоровича про стягнення аліментів на дитину,та утримання дружини і згідно повідомлення Укрпошти вами були отриманні дані документи.

На сегодняшній день я не отримала ніякого рішення державного виконавця.

Прошу терміново повідомити про прийняте рішення.

Евгений

Добрый день. Подскажите как мне с вами связаться, указанные телефоны не отвечают, хочу обговорить правильную оплату задолженности по алиментам, исполнитель Лебедев Е.Е., его телефон , данный мне раннее, отключен, кто может мне помочь в данном вопросе.

Жду ответа на указанную почту.

Спасибо.

Евгений

Добрый день, укажите пожалуйста рабочий телефон для связи с вами, потому что на городской вы не отвечаете, а мобильный вообще отключен, очень жду вашего ответа!

Інна

Доброго дня! у мене запитання, на яких підставах кошти перебувають на депозитному рахунку ДВС близько тижня, якщо вони мають бути перераховані на рахунок стягувача протягом доби?

Леся

Доброго дня. Надсилала виконавчий лист укрпочтою. А дізнатися чи відкрили постанову про стягнення аліментів нн можу. Тому що жоден телефон не відповідає.

Янина

Добрый день.Дело N 2 4134/2010 г.от 08.11.2010 г.У бывшего мужа есть задолженность по алиментам на нашего сына.Моим делом толком никто не занимаеться.Долг не погашается. На данный момент я незнаю как продвигается мое дело.Помогите пожалуйста мне в моем вопросе

Наталья

Кольца О.О. Беляевский район, Неделю пытаюсь дозвониться, что за отношение к гражданам?????

Янина

Добрый день.Дело N 2 4134/2010 г.от 08.11.2010 г.У бывшего мужа есть задолженность по алиментам на нашего сына.Моим делом толком никто не занимаеться.Долг не погашается. На данный момент я незнаю как продвигается мое дело.Помогите пожалуйста мне в моем вопросе

Александр

По телефонам (04852) 2-17-01, (04852) 2-54-80 не реально дозвониться...

Елена

Добрый день, не могу дозвониться,напишите номер телефона,что там с постановлением Коваленко Сергей,арест ещё весит

Муляренко Владислав

Добрый день. Огромная просьба снять с реестра должников дело, т.к. Письмо об отсутствии долга Вам было передано. А оплату за ваши услуги уже перечислено.

Муляренко Владислав Володимирович 04.03.1970 ВП 59773656

Пришлите пожалуйста постановление о закрытии дела на электронную почту. Заранее благодарю.

Мария

Добрый день,звонил бывший муж сказал,что переслал задолженность по аллиментам.Провадження номер 2/496/1060/17.Как связаться с вами,трубку не берете!как мне получить деньги?

Валентин

Добрый день мне наложыли Орест на карту моно банк причину ар

еста назвать можете

Костенков А.В.

14 грудня я звертався в Біляївський міськрайонній відділ державної виконавчої служби Південного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м. Одеса) зпроханням повідоміті, як просувається Стягнення коштів за рішенням суду з Намазова Гусейна Набi огли на Користь потерпілої КОСТЕНКОВА Вiкторiя Сергіївна дело № АСВП 61449980, Відкрито 05.03. 20р.Однако жодної відповіді не отримав. Їх телефон, вказаний на сайті, не працює.

Людмила

Здравствуйте!!! У моего бывшего мужа списывают с зарплаты деньги в счёт алиментов ,но на мой счёт алименты не поступают . Почему?? И когда алименты поступят на мой счёт ???

Виталий

Доброе утро по номеру телефона не дозвониться у меня на карте собралась нужная сумма для оплаты штрафа с комиссией и как мне погасить штрафы если карта в аресте

Руслан

Добрый день, отправьте пожалуйста постанову, степаненко

Холодная Балка

Вікторія

Доброго дня! Подскажите, будь ласка, до кого звернутись за інформацією за виконавчим листом № 496/549/17 від 03.05.2017 року

Елена

Здравствуйте. Пришло письмо на электронную почту от Приватбанка об аресте карточного счета исполнительной службой. Письмо исполнительной службы отправлено по месту военной прописки : пгт.Хлебодарское, ул.Артиллерийская, 8 .Письмо проходит через несколько в\ч, а если пенсионер, часто не доходит до адресата.Возможно ли получить копию непосредственно в самой службе.И что для этого нужно.Спасибо

Виктория

Добрый день, подскажите пожалуйста в заявлении на пересмотр алиментов указывать фамилию по бывшему мужу и ту, которая теперь

Виктория

Добрый день, в заявлении на пересмотр алиментов указывать фамилию по бывшему мужу или ту которая теперь

Влад

Здравствуйте. Пришло письмо на электронную почту от Приватбанка об аресте карточного счета исполнительной службой.Что делать?

Влад

Здравствуйте. Пришло письмо на электронную почту от Приватбанка об аресте карточного счета исполнительной службой.Что делать подскажите пожалуйста?!

Влад

Здравствуйте. Пришло письмо на электронную почту от Приватбанка об аресте карточного счета исполнительной службой.Как с этим разобраться?

Елена

Доброго вечера, подскажите в ваш отдел на какой счет переводить алименты???

Елена

На какой счет IBAN перечислять алименты.Ранее отправляли на счет 3731600000...

Людмила Таран

Здравствуйте мне нужна справка о том что я не получаю елименты на ребенка что мне надо сделать я из савранського рн

Светлана

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как можно справиться с вопросом о не выплате алиментов? Мужчина проживает в селе Дачное

Виктория

Добрый день. Подскажите пожалуйста, через какое время после подачи документов начинается выплата алиментов

Заболотная Ирина

ВП63538432

Напишите номер счета на оплату штрафа

Николай

Добрый день, как можно снять арест, был штраф, в банке сказали в виконавчу службу в беляевку ...

Елена Анатольевна

Пилипенко

Елена Анатольевна

Пришлите мне на почту сколько я должна

Анжеліка

Доброго дня, як дізнатися на якій стадії виконавче провадження. Телефон не відповідає.чому заборгованість з 2018 року ніхто не розглядає.

Света

Добрый день.Вопрос по алиментам Как дозвониться исполнителю Лебедев Е.Е.???

Анастасия

Борг по ВП63556580?

Болтач Олег

Фото чека в ссылке

Болтач Олег

Чек переслал

Олег

Здравствуйте кто может подсказать как связаться с Лебедев Е .Е очень нужно

Самуйло

Підкажіть, як звязатися з виконавцем Завальна Валентина Михайлівна, не можу дозвонитися у Виконавчу службу!

Ruslan

На данный момент можно дозвониться, ответили и помогли, большое спасибо!

Дмитро

Добрый день. Огромная просьба снять с реестра должников дело, т.к. Письмо об отсутствии долга Вам было передано. А оплату за ваши услуги уже перечислено.

Масний Дмитро Вікторович 05.10.1977 ВП 69123706

Пришлите пожалуйста постановление о закрытии дела на электронную почту. Заранее благодарю.

Лилия 0932180319

Можно чтоб вы перезвонили на номер 0932180319

Андрей

У меня долг в привате ,я смогу убрать арест с карты,если это единственный доход,и оплачивать кредит

Андрей

Я могу снять арест с карты ,если это единственный доход,и оплачивать кредит

Юлия

Эта юстиция бездействует,Немировский Александр Вечеславович 1984г.уже 8 месяцев не платит не чего,и машина есть и доход,сейчас в ЗСУ,и это не кто не отменял плотить,ему и юстиции всёравно, дозвонилась спустя полторы недели ито нахомили,нужно идти сразу в суд и в полицыю писать заявление на должника в розыск и писать заяву на службу юстиции главному

Таштанов Леонід Георгійович

Доброго часу доби. ВП№ 64188288. Потрібно зняти арешт з зарплатного рахунку. Виконавець — Згама Зінаїда Олександрівна. Виконую бойові завдання, мобільний зв'язок відсутній. Можу вийти на зв'язок тільки через месенджер. Прошу допомогти зв'язатись з виконавцем. Дякую.