Києво-Святошинський районний відділ державної виконавчої служби

Києво-Святошинський районний відділ державної виконавчої службиКиєво-Святошинський районний відділ державної виконавчої служби Головного територіального управління юстиції у Київській області

Адреса знаходження: 08132, Київська область, Києво-Святошинський район, місто Вишневе, вулиця Лесі Українки, будинок 86

Телефон/факс: (044) 406-38-45, (04598) 5-04-56

Електронна пошта: ksdvs@ukr.net

Сайт відділу:http://ksvdvs.ukit.me

Сторинка відділу у Facebook:https://www.facebook.com/vdvsks

Графік роботи відділу:понеділок — четвер з 09.00 до 18.00, п'ятниця з 09.00 до 16.45.
Обідня перерва з 13.00 до 13.45.
Вихідні дні — субота та неділя.

Графік прийому:

 • начальник відділу – щосереди з 14.00 до 17.00 год.
 • державні виконавці відділу, заступники начальника відділу: щосереди: з 14.00 до 17.00, п’ятниця: з 09.00 до 12.00.

Реквізити депозитного рахунку відділу (для зарахування боргів за виконавчим провадженням)

Розрахунковий рахунок № 37313034903037, МФО 820172, код ЄДРПОУ 34903037, банк одержувача: ГУ ДКУ у Київській області м.Київ

Одержувач:Києво-Святошинський районний відділ державної виконавчої служби Головного територіального управління юстиції у Київській області

Реквізити рахунка відділа (для сплати авансових внесків)

Розрахунковий рахунок № 37116134903037, МФО 820172, код ЄДРПОУ 34903037, банк одержувача: ГУ ДКУ у Київській області м.Київ

Одержувач:Києво-Святошинський районний відділ державної виконавчої служби Головного територіального управління юстиції у Київській області

35 комментариев

Add a Comment
 1. Анна Викторовна

  Я в ужасе от работы исполнительной службы г.Вишневое. Годами нельзя дозвониться!!! Меняется судоисполнитель по моему делу, а меня даже не ставят в известность!!!

  1. Шановні учасники! Я керівник відділу, якщо у Вас виникли якісь непорозуміння з державними виконавцями відділу, та у разі якщо Ви виявили будь-які недоліки у роботі відділу, які можуть порушити права сторін виконавчого провадження, з метою усунення вказаних недоліків та позитивного вирішення виниклого питання, якщо воно є актуальним ще на даний час, прошу Вас коротко її описати та направити на мейл відділу ksdvs@ukr.net всі листи вносяться до вхідної кореспонденції відділу та будуть мною розглянуті надежним чином у відповідності до вимог Закону України «Про виконавче провадження».

   Також долучайтесь до нашої групи відділу в мережі Фейсбук m.facebook.com/groups/361345484267585

   1. Олександр

    Доброго дня.

    Дочірнім підприємством «Стада- Україна» було подано заяву про відкриття виконавчого провадження.

    Згідно відомостей АСВП ми бачимо, що ВП (ВП № 55105251) було відкрито 07.11.2017 р., однак до сьогодняшнього дня нам не надіслали порстанову про відкриття ВП.

    Додзвонитись до Вас по стаціонарним телефонам я не можу.

    Виконавець пообіцяв надіслати постанову, однак її нема.

    На дзвінкі він не відповідає.

    Нещодавно я надіслав електронного листа з проханням надіслати скановану копію на цю адресу, однак реакції нема.

    Прошу посприяти в отриманні постанови про виконавче провадження.

    Заздалегідь вдячний за оперативне вирішення мого питання.

    Аналогічний запит надіслав Вам на пошту з моєю довіреністю.

   2. Віталіна Тополенко

    А чи є сенс щось писати, пане Сергію, якщо ніхто на листи не реагує, ні електронні, ні поштові? Писала, і не раз, реакції ноль, навіть прізвище виконавця засекречене. А все що прошу — повернути справу по аліментам назад за місцем реєстрації боржника до Житомира, де він постійно живе і працює, бо підстав тримати ці документи у вас жодних немає. В червні буде 2 роки як дитина не отримує жодної копійки через вашу бездіяльність. У той час як боржник сплачує інші борги через виконавчу в Житомирі. Згубили документи — майте совість хоча б признати це. Шкода, але не бачу іншого виходу як скаржитись пану Петренку та позиватися до суду.І іншим раджу робити те ж саме — бо писати листи саме в цей відділ — марна трата часу, нервів і коштів.

 2. Инкогнито

  Неможливо дозвонитися, ні один телефон не відповідає, довідку вибити — це жах!!! Оце так державна служба

 3. Юлия Мосунова

  Исполнительная служба не занимается своими прямыми обязанностями,государство куда смотрит?! Год назад были отправлены документы,до сих пор нет ответа,чем они там вообще занимаются?!Дозвониться не возможно.

  1. Обратитесь в Управление исполнительной службы Киевской области

 4. Юлия Мосунова

  Исполнительная служба г.Вишневе,обратите внимание на документы которые были высланы вам 7.09.2016 года,о взыскании алиментов на двоих маленьких детей и нетрудоспособной матери,дайте ответ,или хотя бы верните исполнительные листы.

  1. Вам надо обращаться в исполнительную службу. Мы не являемся представителями исполнительной службы

 5. а руководство наши послания читает? озвучиваю вслух!год назад сданы документы по алиментам! должник никончук о.о. на тот момент исполнитель по делу чубарев, к начальству попасть невозможно!больше года ни постановления, ничего!!!должник перечисляет от себя копейки, а фирма его липовая — несуществующая, но исполнителям это не интересно!!! никто ничем не занимается!!!это статья ук!

  1. 1. Мы не являемся представителями отделов исполнительной службы (но представители отделов исполнительных служб нас читают).

   2. Если на данный момент должник не выполняет решение суда — то Вам нужно обращается в органы предварительного расследования руководствуясь ст.382 УК Украины.

   3. С таким отношением к Вашему производству — Вам надо периодически писать жалобы в Управление исполнительной службы и звонить на «горячую» линию.

 6. писала и очень много! но еще раз повторю — исполнительная не работает!!!видимо им никакие законы не указ!

 7. Державна виконавча служба працюе жахливо. Боржник перераховує кошти. а якщо не підеш щоб дізнатися є на рахунку кошти, чи немає, ніхто нічого не робить. Все спихають на бухгалтера. То він на навчаннях, то змінився. :6 місяців не перераховували — пішов, через тиждень перерахували. Зараз знову пішов через пів року, обіцяли перерахувати — уже чекаю три тижни, мабут ь прийдеться ще раз іти.

 8. Суд исполнители не занимаются своими прямыми обязанностями, а именно Приймак К.В. (на данный момент), до неё Доронина, а до неё Литвин С.В.

  Эти безвовестные работники с 01.08.2016 года дело не возвращают в город. Департаменту давали ответ, в ноябре/декабре 2017 года, что дело отправили, а в реале нет!!!

  Прыймак обещала ещё 14.02.2018 перезвонить мне и дать ответ по поводу дела (12.02.2018) — обещала суд исполнителю с моего города перезвонить — звонит безсовестная до сих пор!!!.

  Вчера (15.08.2018) звонила мне Литвин и ОБЕЩАЛА,извинялась ещё за свой «косяк» (она ещё должна была отправить), что сегодня 16.02.2018 отправит в мой город дело, ОБЕЩАЛА как отправят — перезвонит и сообщит.

  Пустые слова очередные, отписки!

  Вчера обещала, что буду обращатся на «Урядовый портал» — теперь обращусь!

  И сообщю в Департамент о вранье этого ВДВС!

  Пусть наказывают таких сотрудников.

  P.S. К директору Шевченко С.П. так же не дозвониться! Рабочий день ещё не окончен, а всех корова языком слизала!..

  1. Пусть люди знают хотяб по фамилии «ГЕРОЕВ» этого ВДВС Киево-Святошинского района!

 9. Володимир

  жах просто скидають телефони видносятся як до собак! прошу перевирити оплату заборгованости нихто цим не займаеться перекидають лелефоний звязок один на одного а потим и зовсим не беруть ! реквизити надати не хочуть або их не знають що вони там роблять не понятно ! борг сплатили але потрибно щоб вони видправили лист у Приват банк щоб розблокували пенсийну карточку коли це буде зроблено!!!!

 10. це не тільки у Вишневому, по всій країні так працюють.

  1. К сожалению, это так.

  2. Не соглашусь с вами. Не по наслышке знаю как работают ИС в Виннице и области — не ровня. Да, иногда нужно связаться, пошевелить, но в целом совсем другой уровень.

 11. Не переживайте все так сильно! Есть и обратная сторона медали. Я живу в Боярке на ул. Садовая, 8. На меня в ВДВС Киево-Святошинского района на протяжении нескольких было открыто боле 5-ти исполнительных производств. Сейчас может даже и больше, не знаю. Ну, и что? По ним платит кто-то другой, но не я. Меня почему-то никто никто не трогает. Учитесь! Кто не работает, тот ест...

  1. Никто не платит, скорее всего закрыли и все.

 12. Добрый вечер. Подскажите, если присутствует задолженность по алиментам, фио должника должно попасть в единый реестр должников? Кто вносит данные, исполнительная служба? Если да, ИС, но его не внесли как это исправить? Заранее спасибо за ответ.

  1. 1. Да, при наличии соответствующей задолженности, данные должника должны попасть в реестр.

   2. Вносит данные государственный исполнитель, который ведет производство.

   3. Если не внесли, то тогда надо обратиться к государственному исполнителю.

 13. Александра

  Да, то что дозвониться не реально — это факт. Сергей Павлович, к Вам просьба, посодействуйте в решении данного вопроса. Я сама лично пыталась связаться с исполнителем весь февраль и март. Цель звонка — узнать получили ли мой ИЛ и открыто ли ВП и на тот момент это все! Приехать лично не могла (маленький ребёнок +проживаю далеко). Не буду указывать точное количество звонков (не поверите, на порядок более 150), но дозвонилась я 8 рас за весь период. Из них связалась с исполнителем 1. Ну это ж не нормально!

 14. Подскажите, если имеется существенная задолженность по алиментам, а должника нет в едином реестре должников, 1 в каком случае он может туда попасть? 2 кто в таком случае вносит в реестр данные? 3 с кем нужно решать данный вопрос?

  1. 1. При задолженности по алиментам, свыше 3-х месяцев.

   2. Вносит данные государственный исполнитель.

   3. Этот вопрос решается с исполнителем.

 15. Дозвонитися неможливо. У м. Вишневе виконавці зовсім не виконують свою роботу.За два роки не можуть знайти боржника який працює офіційно. Ще в жовтні 2017р написала заяву щоб виконавче провадження направили до іншої виконавчої служби, але за пів року виконавець так і не знайшов часу щоб зробити це.

 16. мне нужна справка о несплате алиментов за шесть месяцев с 01.10.2017 по31.03.2018 года Евтушок Юлии Владимировной от Евтушка Анатолия Сергейовыча на социальную помощ. адрес Житомирская обл с.м.т Емильчино пр.Горького 21

  1. Мы не являемся представителями исполнительной службы. Обратитесь в соответствующий отдел исполнительной службы.

 17. Екатерина

  Дайте пожалуйста координаты соответствующего отдела исполнительной службы для получения справки о задолжености моего супруга по алиментам за пол года( Шипулина Максима Сергеевича). Так же мне необходимо знать:передали ли с бывшей работы моего супруга исполнительный лист? Находится ли он сейчас в исполнительной службе?Потому что в Святошинском районном суде города Киева,дали именно ваш контактный номер. По которому я уже несколько дней дозвонится не могу. Если данные контактные номера неактуальны,замените пожалуйста информацию. Чтобы люди могли к вам дозвониться!

  1. Мы не являемся представителями исполнительной службы. Обратитесь в соответствующий отдел исполнительной службы.

   1. Екатерина

    Я читать умею.Ну так скажите куда обратиться,контакты соответствующей службы?!Раз вы не являетесь таковой?Я поняла,тут без адвоката не обойтись. Самостоятельно простым людям ничего не светит. Вот вам и государство!Беспредел полнейший!

    1. 1. Если не подымают телефон в отделе исполнительной службы — это не значит, что телефоны не работают. Это значит, что исполнители просто не отвечают на звонки. Как правило телефонные звонки ничего не дают, так как с Вами могут отказаться общаться в связи с тем, что у них нет доказательств того, что Вы являетесь стороной по исполнительному производству. И скорее всего даже если вы дозвонитесь, то Вам ответят, что приходите на прием к государственному исполнителю. Можете позвонить в Управление исполнительной службы и попробовать уточнить свой вопрос у куратора отдела.

     2. Если правильно действовать, то адвокат как правило не требуется.

 18. по справі № 369/13415/17 , провадження № 2/369/1317/18 (про зупинку будівництва) — роботи до сих пір ведуться . Виконавча служба де вииииииииии... ????????

 19. Я хочу відмітити роботу Тарасенко Вадима і щиро подякувати йому. Дуже чемна та приємна людина. Він допоміг знайти безнадійного боржника та повенути кошти. Звертаюсь до керівництва з проханням звернути увагу на відповідальну, старанну і якісну роботу вашого працівника Тарасенко Вадима!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

© 2017 Виконавче провадження. Всі матеріали на даному сайті взяті з відкритих джерел в інтернеті або надіслані відвідувачами сайту. Права на матеріали належать їх власникам.