Києво-Святошинський районний відділ державної виконавчої служби


Києво-Святошинський районний відділ державної виконавчої службиКиєво-Святошинський районний відділ державної виконавчої служби Головного територіального управління юстиції у Київській області

Адреса знаходження: 08132, Київська область, місто Вишневе, вулиця Лесі Українки, будинок 86

Телефон: (04598) 5-04-56, (04598) 406-38-45

Електронна пошта: info@ks.ko.dvs.gov.ua, ksjust@ukr.net

Графік роботи відділу: понеділок — четверг з 09.00 до 18.00, п'ятниця з 09.00 до 16.45.
Обідня перерва з 13.00 до 13.45.
Вихідні дні — субота та неділя.

Графік прийому: середа: з 14.00  до 17.00, п’ятниця:  з 09.00 до 12.00.

Реквізити депозитного рахунку відділу (для зарахування боргів за виконавчим провадженням) 

Розрахунковий рахунок № 37313034903037, МФО 820172, код ЄДРПОУ 34903037, банк одержувача ДКСУ м. Київ

Одержувач: Києво-Святошинський районний відділ державної виконавчої служби Головного територіального управління юстиції у Київській області

Реквізити рахунка відділа (для сплати авансових внесків)

Розрахунковий рахунок № 37116134903037, МФО 820172, код ЄДРПОУ 34903037, банк одержувача ДКСУ м. Київ

Одержувач: Києво-Святошинський районний відділ державної виконавчої служби Головного територіального управління юстиції у Київській області


14 комментариев

Add a Comment
 1. Анна Викторовна

  Я в ужасе от работы исполнительной службы г.Вишневое. Годами нельзя дозвониться!!! Меняется судоисполнитель по моему делу, а меня даже не ставят в известность!!!

  1. Шановні учасники! Я керівник відділу, якщо у Вас виникли якісь непорозуміння з державними виконавцями відділу, та у разі якщо Ви виявили будь-які недоліки у роботі відділу, які можуть порушити права сторін виконавчого провадження, з метою усунення вказаних недоліків та позитивного вирішення виниклого питання, якщо воно є актуальним ще на даний час, прошу Вас коротко її описати та направити на мейл відділу ksdvs@ukr.net всі листи вносяться до вхідної кореспонденції відділу та будуть мною розглянуті надежним чином у відповідності до вимог Закону України «Про виконавче провадження».

   Також долучайтесь до нашої групи відділу в мережі Фейсбук m.facebook.com/groups/361345484267585

 2. Инкогнито

  Неможливо дозвонитися, ні один телефон не відповідає, довідку вибити — це жах!!! Оце так державна служба

 3. Юлия Мосунова

  Исполнительная служба не занимается своими прямыми обязанностями,государство куда смотрит?! Год назад были отправлены документы,до сих пор нет ответа,чем они там вообще занимаются?!Дозвониться не возможно.

  1. Обратитесь в Управление исполнительной службы Киевской области

 4. Юлия Мосунова

  Исполнительная служба г.Вишневе,обратите внимание на документы которые были высланы вам 7.09.2016 года,о взыскании алиментов на двоих маленьких детей и нетрудоспособной матери,дайте ответ,или хотя бы верните исполнительные листы.

  1. Вам надо обращаться в исполнительную службу. Мы не являемся представителями исполнительной службы

 5. а руководство наши послания читает? озвучиваю вслух!год назад сданы документы по алиментам! должник никончук о.о. на тот момент исполнитель по делу чубарев, к начальству попасть невозможно!больше года ни постановления, ничего!!!должник перечисляет от себя копейки, а фирма его липовая — несуществующая, но исполнителям это не интересно!!! никто ничем не занимается!!!это статья ук!

  1. 1. Мы не являемся представителями отделов исполнительной службы (но представители отделов исполнительных служб нас читают).

   2. Если на данный момент должник не выполняет решение суда — то Вам нужно обращается в органы предварительного расследования руководствуясь ст.382 УК Украины.

   3. С таким отношением к Вашему производству — Вам надо периодически писать жалобы в Управление исполнительной службы и звонить на «горячую» линию.

 6. писала и очень много! но еще раз повторю — исполнительная не работает!!!видимо им никакие законы не указ!

 7. Державна виконавча служба працюе жахливо. Боржник перераховує кошти. а якщо не підеш щоб дізнатися є на рахунку кошти, чи немає, ніхто нічого не робить. Все спихають на бухгалтера. То він на навчаннях, то змінився. :6 місяців не перераховували — пішов, через тиждень перерахували. Зараз знову пішов через пів року, обіцяли перерахувати — уже чекаю три тижни, мабут ь прийдеться ще раз іти.

 8. Суд исполнители не занимаются своими прямыми обязанностями, а именно Приймак К.В. (на данный момент), до неё Доронина, а до неё Литвин С.В.

  Эти безвовестные работники с 01.08.2016 года дело не возвращают в город. Департаменту давали ответ, в ноябре/декабре 2017 года, что дело отправили, а в реале нет!!!

  Прыймак обещала ещё 14.02.2018 перезвонить мне и дать ответ по поводу дела (12.02.2018) — обещала суд исполнителю с моего города перезвонить — звонит безсовестная до сих пор!!!.

  Вчера (15.08.2018) звонила мне Литвин и ОБЕЩАЛА,извинялась ещё за свой «косяк» (она ещё должна была отправить), что сегодня 16.02.2018 отправит в мой город дело, ОБЕЩАЛА как отправят — перезвонит и сообщит.

  Пустые слова очередные, отписки!

  Вчера обещала, что буду обращатся на «Урядовый портал» — теперь обращусь!

  И сообщю в Департамент о вранье этого ВДВС!

  Пусть наказывают таких сотрудников.

  P.S. К директору Шевченко С.П. так же не дозвониться! Рабочий день ещё не окончен, а всех корова языком слизала!..

  1. Пусть люди знают хотяб по фамилии «ГЕРОЕВ» этого ВДВС Киево-Святошинского района!

 9. Володимир

  жах просто скидають телефони видносятся як до собак! прошу перевирити оплату заборгованости нихто цим не займаеться перекидають лелефоний звязок один на одного а потим и зовсим не беруть ! реквизити надати не хочуть або их не знають що вони там роблять не понятно ! борг сплатили але потрибно щоб вони видправили лист у Приват банк щоб розблокували пенсийну карточку коли це буде зроблено!!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

© 2017 Виконавче провадження. Всі матеріали на даному сайті взяті з відкритих джерел в інтернеті або надіслані відвідувачами сайту. Права на матеріали належать їх власникам.