Нікопольський відділ державної виконавчої служби у Нікопольському районі

Нікопольський міськрайонний відділ державної виконавчої служби

Нікопольський відділ державної виконавчої служби у Нікопольському районі Дніпропетровської області Південно-Східного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м. Дніпро)

Адреса знаходження: 53213, Дніпропетровська область, місто Нікополь, вулиця Отаманська, будинок 2

Телефон: 099-537-8175, (056) 767-72-89, (056) 767-72-90

Електронна пошта: info@nk.dp.dvs.gov.ua

Керівник відділу державної виконавчої служби: Єрофєєва Любов Вікторівна

Графік роботи відділу: понеділок — четвер з 08.00 до 17.00, п'ятниця з 08.00 до 15.45.

Обідня перерва: з 12.00 до 12.45.

Вихідні дні: субота та неділя.

Графік прийому: вівторок з 08.00 до 12.00, четвер з 13.00 до 16.45.

Реквізити депозитного рахунку відділу (для зарахування боргів за виконавчим провадженням)

Номер рахунку у форматі IBAN: UA978201720355209000000700302, код ЄДРПОУ 35004297, МФО 820172, банк одержувача: ДКСУ м. Київ

Одержувач: Нікопольський відділ державної виконавчої служби у Нікопольському районі Дніпропетровської області Південно-Східного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м. Дніпро)

Підписатися
Повідомлення про
guest

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

38 Коментар
більшість голосів
новіше старіше
Вбудовані відгуки
Переглянути всі коментарі
Мамай

В этой пидар организации ни кто не берет трубку. Зачем содержать эту крысиную организацию за счёт налогов народа

Наташа

никто не отвечает по указанным на сайте номерам неделями.

Ірина

15.01.2019р. мною було написано заяву про те ,щоб внесли до Державного реєстру боржників боржника Кузнецова Олександра Івановича, який не виплачує заборгованність понад 5 місяців. Пройшов час ,але боржника немає в реєстрі. Чому? Бездіяльнісь Ваших працівників примушує мене як одержувача написати скаргу до Вищого керівництва, яке примусить Вас працювати. Чому мої діти мають страждати від такої бездіяльності. Щоб врегулювати конфлікт прошу Ваш вирішити моє питання негайно! З повагою Кузнецова І.В.

Галина

Это просто ужас. Полный бардак, ничего не добьешся, алименты задерживают на месяц, исполнитель Прудский не реагирует вообще. Начальник такое впечатлиние вообще не контролирует своих подчиненных. Просто крик души

Илона

Нужна справка по не выплате алиментов, как с вами связаться не отвечают телефоны

Ольга

Исполнительная служба на фоне войны не выплачивает алименты, 19.05.22 числа отправили выплаты, сегодня 15.06.22. На вопрос почему такая задержка, мне ответили «у нас неделю идёт автоматизация процессов». Я так поняла что деньги и не собираются выплачивать, в надежде набить свои карманы. Это просто издевательство. Бессовестные бюрократы. Чем вы лучше этих уродов из рассеи??

БОГДАН

ФОП ШУМОВ БОГДАН МИКОЛАЙОВИЧ ПОВІДОМЛЯЄ ВИКОНАВЧИЙ ЛИСТ № 2-2778 ВІД 23.05.2018 РОКУ НА СТЯГНЕННЯ АЛІМЕНТІВ З ДУПЛЕНКО СЕРГІЯ МИКОЛАЙОВИЧА ОТРИМАНО

Мира

Поясните, пожалуйста, почему не сняты ограничения по продаже дома, если судебное решение по нему было 5 лет назад (улица Иртышская 116 и 125)

Виталий

Алименты предприятие начислили исполнительная служба на карту неперевела раньше все было вовремя

Екатерина

Здравствуйте Хочу получить справку о невыплате элементов от словам заказные письма звоню никак не могу с вами связаться уже полгода. Возможность приехать к вам лично нет!

Лена

Здравствуйте! На какой срок задерживают выплату исполнительная служба у мужа алименты сняли ко мне так и не пришли все счета и реквизиты давно сданы .Какие ещё причины могут быть? Моего пристова никогда на месте нет.Дозвонится вообще нельзя .Город Никополь .

Лена

Добрый день! чому не перераховують алiменти у чоловiка зняли менi не перевели вже 5 днiв прошло м.Нiкополь .Порушення закону

Лена

Здравствуйте!Такой вопрос ...у б/у мужа сняли алименты с зарплаты прошло полторы недели мне их не начислили вопрос где они?

Лена

город Никополь исполнительная служба вы собираетесь выплачивать алименты ...на каком основании деньги у вас висят на счету две недели ...вы нарушаете закон !!!!Приставы вообще работать не хотят всю неделю на месте нет ...на вас есть хоть какая нибудь управа ...будем звонить на горячую линию .!

ole

город Никополь Исполнительная служба когда перечислите алименты почему деньги на счету у вас находяться две недели .Приставы Никополя работать вообще не хотят

Надія Біла

Ваші телефони, вказані на бланку, не відповідають, тому вимушена звертатись через електронну пошту. Виклик від 14.12.18 №74219 про явку на 20.12.18 Домніч Мазнюк Олени Павлівни надійшов 27.12.18 за вказаною у виклику адресою. Однак повідомляю, що заочним рішенням суду від 12.10.2005 по справі №2-9102/05 Мазнюк Олена Павлівна визнана такою, що втратила право на користування жилим приміщенням за вказаною адресою. На той час квартира була муніципальною, права власності на житлову площу Мазнюк не мала. У тому ж році знята з реєстрації у колишньому ЖЕК-3 на підставі вказаного рішення суду. Місцеперебування боржника мені, як законному власнику квартири, невідоме. Прошу перевірити інформацію, розшукувати боржника…  Детальніше »

вера

я с декабря месяца не могу получить деньги на свою карту от вас,на звонки никто не отвечает,что за хрень???!!!!!на письма тоже не отвечаете,с кем я могу связаться?

Ольга

Вам хоть не отвечают на указанные номера а я списывалась с ними на сайте ихнем,они указали на какой номер дзвонить,так я подзвонила а то оказалась девушка из Черкас и вообще не имеет отношения к ним.

Наталья

Здравствуйте нужен номер исполнителя по алиментам

Елена

Ужасно работает исполнительная служба, исполнитель бездействует, уже больше года не получаю алименты и не однократно писала письма, живу в другом городе и увы не могу приехать...подготовила жалобу в прокуратуру и в суд...печально, что такое безответственное отношение к работе

Наталля

Добрый день!нужна справка о не получении алиментов от Федоренко Анжелики Васильевны за период 01.01.2019 по 31.12.2019 в пользу Федоренко Назара Николаевича,находящегося у меня под опекой.г.Верхнеднепровск,для органов соцзащиты.

Яна

Здравствуйте почему не возвращают деньги моему муж заплатили уже давно сказали что в конце месяца будет розщет и вернут.уже сколько месяцев прошло вы что ахренели там. ?

Л.І. Калита

nikopol@nkddau.org.ua

Це електронна адреса коледжу.

Елена

Здравствуйте,как мне передать счет для начисления алиментов?

Елена

Здравствуйте,как мне передать заявление с р/с для начисления алиментов?

Наталья

Отвратительная служба! Работу свою не выполняют! Звонила неделю — трубку никто не брал. Сегодня дозвонилась случайно, похоже, какой-то хамовитый молодой человек ответил на вопросы кое-как... Кого вы набираете на службу за наши налоги?! Никопольское отделение разогнать к чертям!

Фомина В.В.

Здраствуйте! Прошу вас выяснить почему я получаю алиметы с опозданием почти в 3 недели если 8 числа пенсия? И с зароботка их не высчитывают только с пенсии. Ответчик Фомин А.А. 1974 года рождения.

Марина

10-гочисла приходят алименты,уже 10 дней задержки,с чем связано, у плательщика снялись со счета,а мне так и не пришли

Вікторія

Дуже велике ДЯКУЮ! Нікопольському міськрайонному відлілу державної виконавчої служби у м.Нікополь вул.Отаманська 2, керівнику Ірині Олійник моб.т.0995378175,виконавцям Кутова Татяна Володимирівна за командну працю для нашої перемоги в Україні🇺🇦🙏.Дуже тяжко зараз нашим службам під обстрілами та перебоями світла та інтернету віршувати складні питання.Але прийняли заяви,та за два дні отримала я усі необхідні довідки.Дуже дякую та рекомендую усім нам не втрачати Віру до Перемоги🇺🇦

Виктория

Крохоборы и кроховоры