Краматорський міський відділ державної виконавчої служби

Краматорський міський відділ державної виконавчої службиКраматорський міський відділ державної виконавчої служби Головного територіального управління юстиції у Донецькій області

Адреса знаходження: 84333, Донецька область, місто Краматорськ, вулиця Академична, будинок 20

Телефон: (264) 6-84-71

Електронна пошта: info@km.dn.dvs.gov.ua, kramatorsk.dvs@ukr.net

Графік роботи відділу:понеділок — четвер з 08.00 до 17.00, п'ятниця з 08.00 до 15.45.
Обідня перерва з 12.00 до 12.45.
Вихідні дні — субота та неділя.

Графік прийому: понеділок, середа з 9.00 до 16.00.

Реквізити рахунка відділа (для сплати авансових внесків)

Розрахунковий рахунок № 37116360001101, МФО 820172, код ЄДРПОУ 34991191, банк одержувача: ДКСУ м. Київ

Одержувач: Краматорський міський відділ державної виконавчої служби Головного територіального управління юстиції у Донецькій області

37
Залишити коментар

avatar
18 Ланцюжок коментаря
19 Відповіді по ланцюжку
4 Послідовники
 
Популярний коментар
Ланцюжок актуального коментаря
13 Автори коментарів
ЮлияСоседиЮлияЮлияДмитрий Автори недавніх коментарів
  Підписатися  
новіше старіше більшість голосів
Повідомлення про
Наталья
Гість
Наталья

Добрый день.Бывший муж алиментщик прописан в с.Новобахмутовка Дон.обл., раньше относились в г.Ясиноватая.Куда мне подавать заявление об открытии исполнит.производства?

Надежда
Гість
Надежда

Добрый день ! Я 11.04.2018 отправляла заяву!Ленінським районним відділом Державної виконавчої служби м.Донецьк Головного ТУЮ у Донецькій області у 2012 році було направлено до Державної прикордонної служби України ухвалу по справі №6/0532/144/2012 рік Ленінського районного суду м.Донецька від 11.04.2012р про встановлення тимчасового обмеження мене –Корольової Н.С.у праві виїзду за кордон. Постановою Апеляційного суду Донецької області від 15 березня 2018 року ухвалу Ленінського районного суду м.Донецька від 11.04.2012р про встановлення тимчасового обмеження мене –Корольової Н.С.у праві виїзду за кордон-скасовано, постанова набрала законної сили. На виконання постанови Апеляційного суду Донецької області від 15 березня 2018 року по справі -Єдиний унікальний номер 0532/3493/2012 Номер провадження 22-ц/775/454/2018, засвідчена судом копія якої Вам безпосередньо направлена Апеляційним судом Донецької області, прошу направити відповідний лист та копію постанови до Державної прикордонної служби України, для виключення запису про обмеження мене у праві виїзду за кордон. Про розгляд мого звернення прошу повідомити мене у письмовій формі за адресою, вказаною у цій заяві. Додаток: ксерокопія постанови Апеляційного суду Донецької області від 15.03.2018р. Ответ до сих пор не получила!

Надежда
Гість
Надежда

Спасибо дозвонились! Ждём ответа

Ирина
Гість
Ирина

Добрый день! Скажите пожалуйста я проживаю в зоне не подконтрольной Украине (в Донецкой обл. г. Торез). Могу ли я воспользоваться правом на вывоз ребенка без доверенности от отца согласно статьи 157 Семейного кодекса Украины, в которой внесли изменения законом №7277 об усилении ответственности за неуплату алиментов, вступившим в силу 6 февраля. Решение суда было вынесено в Украине «Торезький міський суд Донецької області» от 28 травня 2010 року № 2-2840/10. Алименты на ребенка я не получаю уже несколько лет. Или подскажите куда мне обратиться? Спасибо.

Маша
Гість
Маша

здравствуйте,бывший муж проживает на неподконтрольной терририи.исполнительная служба находится в Макеевке червоногвардейский район,как узнать где находиться сейчас исполнительная служба.можно ли телефон.заранее спасибо

Людмила
Гість
Людмила

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как мне получить справку о не сплате алиментов (уже за год), муж находится в Донецке, я в Ивано-Франковске,решение суда есть на руках.

Анонімно
Гість
Анонімно

Спасибо!

Татьяна
Гість
Татьяна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,бывший муж не платит алименты и не хочет давать разрешение на выезд ребенка, я узнала,что с февраля вышел закон,чтоесли не платит алименты можно сделать на себя вывоз ребенка.Я подавала на алименты в Донецке,а сейчас там нет ничего, как мне сделать эту справку? Как и где взять исполнительный лист и справку что он не платит????

Валентина
Гість
Валентина

Здрастуйте, у меня есть решение суда о снятие алиментов,теперь нужно отправить это на ДВС, какие ещё нужны документы, кроме решения суда и заявления, чтобы отправить Всё на ДВС?

Валентина
Гість
Валентина

Доброго дня відправила на виконавчу службу рішення суду щодо стягнення аліментів, додала усі необхідні документи, але забула покласти заяву — прохання, щодо виконання судового наказу.

Як бути в цій ситуації?

Якщо відправити окремим листом заяву, вона буде прийнята до уваги?

Дмитрий
Гість
Дмитрий

Реквезиты обновите.

Валентина
Гість
Валентина

Доброго дня)

хотіла б уточнити ,який повний перелік документів (заява, реквізити банку, рішення суду...) має надійти в ДВС для того щоб почали знімати аліменти на утримання дитини?

і ще :

суд присудив виплачувати аліменти з 29.11.2017 ,з того моменту ДВС ніяк цього не може затвердити, цікавить, якщо ж ДВС у серпні затвердить нарахування, то аліменти нараховуватимуться так як присудив суд з 29.11 чи від тоді коли це затвердила ДВС (припустимо з серпня?)?

Юлия
Гість
Юлия

Здравствуйте! Должник проживает по месту прописки и работает на НКМЗ.Прописан г.Краматорск, Лазурный. Дело находится Киево-Святош. р-н г.Вишневое.,по моей просьбе его не передают и на телефон. звонки не отвечают. Оформить помощь либо подать в милицию не могу из-за отсутствия дела по месту.Что мне делать? Ребенок остаётся без фин.поддержки в то время когда должник живёт припевая

Юлия
Гість
Юлия

Здравствуйте!у меня такая ситуация бывший муж гражданин Украины г.Краматорск ,Донецкой области,должен выплачивать алименты по исполнительному листу с 2003 года на дочь 2002 года рождения,он их не выплачивал,я писала заявление о не уплате алиментов в 2005 году в исполнительной службе города Краматорска ,меня и его вызывали в ОВД и проводили беседу ,объясняя что если я не заберу заявление,то алиментщика привлекут к уголовной ответственности и это негативно скажется на будущем ребёнка,я написала отказ,ему долги по 2005 год списали,но он так мне их и не оплатил ,в 2008 году я повторно написала заявление за что его привлекли к уголовной ответственности,тогда он какую-то часть долга образовавшуюся с 2005 по 2008г оплатил,и всё... С 2015 года я проживаю в г.Мурманск,Россия и имею гражданство РФ,дочь так же,в этом году дочь поступает в ВУЗ,и каждые полгода нужна справка об алиментах для получения льгот,я обратилась в органы исполнительной службы города Краматорска,для справки нужно писать заявление,чтоб выдали справку о неуплате алиментов ,потом справку делают 10 дней,то есть я должна лично писать и получать справки,к сожалению такой возможности нет,приезжать из Мурманска в г.Краматорск за справками,где проживает и находиться алиментщик не знаю,его задолженность с 2008г. на 01.03.2018 года составила 89 тыс грн,он нигде не работал и имущества движимого и недвижимого не…  Детальніше »

Соседи
Гість
Соседи

Как таких людей земля носит врет и не краснеет, деньги получает, все на доверии а ей все мало.

Соседи
Гість
Соседи

А когда тебе деньги на руки давали и даже расписки не брали, и ребенку покупалось все, ты наверно просто не хороший человек, соседи видят все у них вся семья такая неблогодарная.

Юлия
Гість
Юлия

Добрый день!

Я переселенка из Донецка выиграла суд в Киеве на лишение прав на ребенка и алименты. Отец ребенка проживает в Донецке в Калининском р-не какие документы мне нужно вам прислать, чтоб начал хотя бы долг у него идти по алиментам?

Заранее благодарю за ответ.

© 2017 Виконавче провадження. Всі матеріали на даному сайті взяті з відкритих джерел в інтернеті або надіслані відвідувачами сайту. Права на матеріали належать їх власникам.