Краматорський відділ державної виконавчої служби у Краматорському районі

Краматорський міський відділ державної виконавчої службиКраматорський відділ державної виконавчої служби у Краматорському районі Донецької області Східного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м. Харків)

Адреса знаходження: 84333, Донецька область, місто Краматорськ, вулиця Академична, будинок 20

Телефон: (06264) 6-84-71, (099) 604-88-21

Електронна пошта: info@km.dn.dvs.gov.ua

Графік роботи відділу: понеділок — четвер з 08.00 до 17.00, п'ятниця з 08.00 до 15.45.

Обідня перерва: з 12.00 до 12.45.

Вихідні дні: субота та неділя.

Графік прийому: понеділок з 09.00 до 16.00.

Реквізити депозитного рахунку відділу (для зарахування боргів за виконавчим провадженням)

Номер рахунку у форматі IBAN: UA318201720355229002000701101, МФО 834016, код ЄДРПОУ 34991191, банк одержувача: ГУ ДКСУ в Донецькій області

Одержувач: Краматорський відділ державної виконавчої служби у Краматорському районі Донецької області Східного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м. Харків)

Підписатися
Повідомлення про
guest

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

158 Коментар
більшість голосів
новіше старіше
Вбудовані відгуки
Переглянути всі коментарі
Елена

Добрый день!Бывший муж не платит алименты около 6 лет.Проживает в Краматорске.

Наталья

Добрый день.Бывший муж алиментщик прописан в с.Новобахмутовка Дон.обл., раньше относились в г.Ясиноватая.Куда мне подавать заявление об открытии исполнит.производства?

Надежда

Добрый день ! Я 11.04.2018 отправляла заяву!Ленінським районним відділом Державної виконавчої служби м.Донецьк Головного ТУЮ у Донецькій області у 2012 році було направлено до Державної прикордонної служби України ухвалу по справі №6/0532/144/2012 рік Ленінського районного суду м.Донецька від 11.04.2012р про встановлення тимчасового обмеження мене –Корольової Н.С.у праві виїзду за кордон. Постановою Апеляційного суду Донецької області від 15 березня 2018 року ухвалу Ленінського районного суду м.Донецька від 11.04.2012р про встановлення тимчасового обмеження мене –Корольової Н.С.у праві виїзду за кордон-скасовано, постанова набрала законної сили. На виконання постанови Апеляційного суду Донецької області від 15 березня 2018 року по справі -Єдиний унікальний номер 0532/3493/2012…  Детальніше »

Надежда

Спасибо дозвонились! Ждём ответа

Ирина

Добрый день! Скажите пожалуйста я проживаю в зоне не подконтрольной Украине (в Донецкой обл. г. Торез). Могу ли я воспользоваться правом на вывоз ребенка без доверенности от отца согласно статьи 157 Семейного кодекса Украины, в которой внесли изменения законом №7277 об усилении ответственности за неуплату алиментов, вступившим в силу 6 февраля. Решение суда было вынесено в Украине «Торезький міський суд Донецької області» от 28 травня 2010 року № 2-2840/10. Алименты на ребенка я не получаю уже несколько лет. Или подскажите куда мне обратиться? Спасибо.

Людмила

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как мне получить справку о не сплате алиментов (уже за год), муж находится в Донецке, я в Ивано-Франковске,решение суда есть на руках.

Анонімно

Спасибо!

Татьяна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,бывший муж не платит алименты и не хочет давать разрешение на выезд ребенка, я узнала,что с февраля вышел закон,чтоесли не платит алименты можно сделать на себя вывоз ребенка.Я подавала на алименты в Донецке,а сейчас там нет ничего, как мне сделать эту справку? Как и где взять исполнительный лист и справку что он не платит????

Валентина

Здрастуйте, у меня есть решение суда о снятие алиментов,теперь нужно отправить это на ДВС, какие ещё нужны документы, кроме решения суда и заявления, чтобы отправить Всё на ДВС?

Валентина

Доброго дня відправила на виконавчу службу рішення суду щодо стягнення аліментів, додала усі необхідні документи, але забула покласти заяву — прохання, щодо виконання судового наказу.

Як бути в цій ситуації?

Якщо відправити окремим листом заяву, вона буде прийнята до уваги?

Дмитрий

Реквезиты обновите.

Валентина

Доброго дня)

хотіла б уточнити ,який повний перелік документів (заява, реквізити банку, рішення суду...) має надійти в ДВС для того щоб почали знімати аліменти на утримання дитини?

і ще :

суд присудив виплачувати аліменти з 29.11.2017 ,з того моменту ДВС ніяк цього не може затвердити, цікавить, якщо ж ДВС у серпні затвердить нарахування, то аліменти нараховуватимуться так як присудив суд з 29.11 чи від тоді коли це затвердила ДВС (припустимо з серпня?)?

Юлия

Здравствуйте! Должник проживает по месту прописки и работает на НКМЗ.Прописан г.Краматорск, Лазурный. Дело находится Киево-Святош. р-н г.Вишневое.,по моей просьбе его не передают и на телефон. звонки не отвечают. Оформить помощь либо подать в милицию не могу из-за отсутствия дела по месту.Что мне делать? Ребенок остаётся без фин.поддержки в то время когда должник живёт припевая

Юлия

Здравствуйте!у меня такая ситуация бывший муж гражданин Украины г.Краматорск ,Донецкой области,должен выплачивать алименты по исполнительному листу с 2003 года на дочь 2002 года рождения,он их не выплачивал,я писала заявление о не уплате алиментов в 2005 году в исполнительной службе города Краматорска ,меня и его вызывали в ОВД и проводили беседу ,объясняя что если я не заберу заявление,то алиментщика привлекут к уголовной ответственности и это негативно скажется на будущем ребёнка,я написала отказ,ему долги по 2005 год списали,но он так мне их и не оплатил ,в 2008 году я повторно написала заявление за что его привлекли к уголовной ответственности,тогда он какую-то часть…  Детальніше »

Соседи

Как таких людей земля носит врет и не краснеет, деньги получает, все на доверии а ей все мало.

Соседи

А когда тебе деньги на руки давали и даже расписки не брали, и ребенку покупалось все, ты наверно просто не хороший человек, соседи видят все у них вся семья такая неблогодарная.

Юлия

Добрый день!

Я переселенка из Донецка выиграла суд в Киеве на лишение прав на ребенка и алименты. Отец ребенка проживает в Донецке в Калининском р-не какие документы мне нужно вам прислать, чтоб начал хотя бы долг у него идти по алиментам?

Заранее благодарю за ответ.

Анастасия

Добрый день. С октября 2013 года бывший муж не платит алименты на сына. Ранее исполнительная служба находилась в Ворошиловском районе города Донецка. Сведений о настоящем месте проживания алиментщика не имею. Не могу ребенка повезти в Донецк без разрешения отца. Как получить справку о невыплате алиментов и в дальнейшем подать в суд на лишение родительских прав?

Валентина

Доброго вечора)

В липні відправила документи на зняття аліментів. В серпні подзвонив виконавчий службовець і в усній формі підтвердив,що з вересня чекати виплат.

Але відтоді ні аліментів, нічого...

Виконавчий службовець на дзвінки не відповідає.

Як бути?

Алена

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, проживаю в Мариуполе,бывший муж (прописка Донецк.). Направила в Краматорск в марте 2018г. исполнительный лит и прочий список документов. 22 октября обратилась в местную исполнительную службу за справкой о подтверждении неуплаты алиментов за последние 6мес. Меня с ново направляют в Краматорск и пробив по базе мне сказали что наше дело нигде не числится!!! т.е. в Краматорске получили с почты наши докуметы и просто их выкинули ???!!!

Как дальше поступать в этой ситуации?

Тетяна

Доброго дня ! За відомостями Великоновоселківського ВДВС виконавчий лист № 2011/13610/2012 від 27.03.2014 р. у 2016 році направлений до Краматорського ВДВС. Прошу повідомити, щодо наявності у провадженні Краматорського ВДВС вказаного виконавчого листа. Дякую.

Руслан

Доброго дня в мене було адмін порушення суд забовязав заплатити штраф я оплатив через 2 місяця з моєї зарплати вирахували цей штраф знову пояснивши що від вас прийшла телеграма що я не оплачував. Чеки я фотографував і відносив до суду що робити?

Анна

Добрый день. Документы по Демиденко Александру Григорьевичу должны были передать из пгт Александровка Донецкая обл. Хотелось бы знать как продвигается дело. Спасибо

Анна

Подскажите пожалуйста !сейчас вышел новый закон .что алименты перечесляются на юстицию а потом они .отпровляют на мой личный счет.просто пошел третий месяц денег нет .бывший муж там где он работает деньги перечесляют на юстицию.г.Краматорск .приходила в юстицию сказали ждите

Юлия

Здравствуйте. При купле — продаже квартиры хотим выяснить не находится ли недвижимость в аресте . Как это сделать ? Куда обращаться ? Стоимость услуги ? Если квартира а аресте , то каковы действия хозяина недвижимости , чтобы произвести продажу подобного рода жилья . Заранее благодарю за ответ.

Наталья

Сегодня позвонила в краматорскую исполнительную службу узнать почему мне уже 3 месяца не выплачивают алименты,на что мне по хамски ответили и начали грубить.Кучу вариантов услышала в ответ:значит я документы не приносила( я 11 лет получаю алименты и проблем не было), а может он не работает(я точно знаю что работает там же)А почему в своем городе не узнаете( я живу в Соледаре,а бывший муж работает тоже в Соледаре,но от краматорской конторы) Сказала ,что узнавала в нашем городе и направили к вам.В итоге начали договариваться какие документы мне предоставить заказным письмом.Я уточняю ,чтобы не ошибиться,а в ответ хамство.Типа я была в своей…  Детальніше »

Евгения

Добрый день! Подскажите пожалуйста Месяц назад ваш отдел взял мой лист на исполнение. Но я в заявлении не указала реквизиты. Можно ли отправить их на эл.почту ,указанную на сайте?И через какой период времени я могу взять справку о неуплате и задолженности алиментов? Спасибо за ответ.

Наталья

Добрый день. Подскажите с чего начать и к кому обращаться? Вчера арестовали мой расчетный счёт. В государственном реестре должников под моим идентификационным кодом зарегистрирован совершенно другой человек. На адрес моей прописки никаких писем из суда или исполнительной службы не приходило. В банк обращалась — направили к вам

Ольга

Добрый день!

Скажите , пожалуйста, неужели нужен месяц, для того, что бы алименты, перечисленные мне мужем 1 апреля, попали ко мне на карточку? Сегодня уже далеко не 1 -е число, а 22-е. У кого я могу узнать в какие сроки Вы перечисляете алименты? Каждый месяц я жду их всё дольше и дольше. Муж перечисляет их в исполнительную службу 1-го числа каждого месяца. Кому, скажите, я должна жаловаться??

Роман

Здравствуйте! Я являюсь должником по алиментам! Хочу узнать какой долг, но живу в другом городе. Как быть?

Елена

Пишешь им пишешь...а не ответа.ни привета.глухо как в танке и все в скафандрах...Отлично работает наша исп.СЛУЖБА. Всё для людей)))).Надеюсь со сменой власти у них всё и все поменяется 😉

Елена

Прошу надати відповідь, стосовно виконання виконавчого листа по

Справі 234/6135/17

Провадження 2/234/3353/17 від 24.07.2017 що до виплати аліментів

Елена

На какую эл.почту вам написать.чтоб получить ответ? Спасибо

Вера Львовна

Добрый день. На мне висит арест на отчуждение всего недвижимого имущества., накладывали в мае 2014 года, и регистратор внес данные в июне того же года. Временно нахожусь на территории г.Донецка. Долг был по теплосети. Куда обращаться,какие документы нужныи порядок процедуры снятия с ареста.

Полина

Здравствуйте. Я состою в браке, разводиться не хочу. Могу ли я подать на алименты на одного ребенка, без обращения в суд, без всяких повесток, без лишней шумихи? Как мне это сделать и куда подойти и что нужно для этого? Заранее спасибо.

Евгений

Здравствуйте год назад патрульная полиция выписала штраф , я его оплатил , квитанции есть на руках , но в базе нет информации об оплате , на работе через год удержали деньги за штраф х2 + комиссии + суд + издержки суда . Как поступить в этой ситуации как вернуть деньги ???

Юлия

Подскажите, пожалуйста! Примерно месяц назад,мне пришло письмо о передачи дела по месту прописки должника. Живёт он в Краматорске. С 2014 года, (после суда) он не платит алименты на дочь. В жизни ребенка не участвует. Какие мои дальнейшие действия? Спасибо!

Татьяна

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда мне подавать заявление об открытии исполнительного производства по алиментам, бывший муж проживает в Краматорске, поселок Семеновка?

Оксана

Может ли тетя взять в исполнительной службе справку о невыплате алиментов?и что для этого нужно?

Ольга

Подскажите, сколько действует документ ,удостоверяющий неуплату алиментов, по которому я могу вывозить ребенка без согласия должника?

Ольга

Подскажите, сколько действует документ о неуплате алиментов, по которому я могу вывозить ребенка без согласия должника?

Ангелина

Подскажите, как получить разрешение на вывоз ребенка за границу(с целью отдыха на 7 дней), если бывший муж за границей и на алименты не подавала?

Разыграева Анна владимировна

Здравствуйте. Я получаю алименты на ребенка через вашу исполнительную службу. В сентябре 2019 года прекращает работу с физическими лицами Проминвестбанк, через который я получала выплаты. Ответьте, пожалуйста на несколько моих вопросов.1. В каком банке можно открыть новый счет и обязательно открывать р/с в г.Краматорске (мы переселенцы и на данный момент проживаем в г.Днепр)? 2. Какие документы необходимо предоставить при замене расчетного счета, кроме справки из банка с указанным р/с? 3. Предоставлять документы нужно лично? Или может моя подруга их занести? Или можно вам переслать по почте? 4. Я была замужем и развелась, но фамилию не меняла, необходимо предоставлять вам копию…  Детальніше »

Софія

У меня на воспитании находится двое приемных детей с которыми мы выехали в Волынскую область. В Краматорской исполнительной службе находится исполнительный лист о взыскании алиментов с их родителей. Я не получала алиментов никогда, но в этом году со мной связался работник службы с просьбой открыть счета на детей в банке. Я открыла, по электронке сбросила сканеры, а почтой отправила оригиналы уведомления банка — сделала все что требовалось. И хотелось бы, чтобы мне тоже шли на встречу — я уже дважды отправляли заказные письма с конвертами с обратным адресом и заявлением на выдачу справок о выплате алиментов. Подскажите куда обратиться и как получить…  Детальніше »

Морозова Інна

Доброго дня! 13.09.2019 дізналася, що по моєму авто наявні обмеження на ТЗ Вх.№2580 от 16.04.2011 — ВДВС Київського РУЮ м.Донецька Осолінкер І.М.

Як дізнатися, з якого приводу існує обмеження, суму штрафу та скасувати наявні обмеження. Куди звертатися з заявою, форму заяви.

Таня

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда мне подавать заявление об открытии исполнительного производства по алиментам, бывший муж проживает в Краматорске, поселок Семеновка?

Ященко Евгений

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в какие дни а какое время ведет личный прием граждан начальник Краматорского городского отдела

Лариса

подскажите, пожалуйста, адрес ОГИС Пролетарского района города Донецка, покинувшего зону АТО в 2014 году. За ранее, спасибо.

Лариса

В какой город переехала налоговая инспекция Пролетарского района города Донецка в 2014 году?