Міськрайонний відділ державної виконавчої служби по Харківському району та місту Люботину

Міськрайонний відділ державної виконавчої служби по Харківському району та місту ЛюботинуМіськрайонний відділ державної виконавчої служби по Харківському району та місту Люботину Східного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м. Харків)

Адреса знаходження: 61105, Харківська область, місто Харків, майдан Свободи, будинок 5, 3-й під`їзд, 4 поверх.

Телефон: (057) 784-06-27, факс: (057) 784-06-27, (068) 433-19-24

Електронна пошта: info@kh.kh.dvs.gov.ua

Графік роботи відділу: понеділок — четвер з 09.00 до 18.00, п'ятниця з 09.00 до 16.45.

Обідня перерва: з 13.00 до 13.45.

Вихідні дні: субота та неділя.

Графік прийому:  вівторок з 09.00 до 11.00, четвер з 16.00 до 18.00.

Реквізити депозитного рахунку відділу (для зарахування боргів за виконавчим провадженням) 

Номер рахунку у форматі IBAN: UA668201720355249360000700976, МФО 820172, код ЄДРПОУ 41430395, банк одержувача ДКСУ м. Київ

Одержувач: Міськрайонний відділ державної виконавчої служби по Харківському району та місту Люботину Східного міжрегіонального управління Міністерства юстиції

Реквізити рахунка відділа (для сплати авансових внесків)

Номер рахунку у форматі IBAN: UA598201720355139360000700976, МФО 820172, код ЄДРПОУ 41430395, банк одержувача ДКСУ м. Київ

Одержувач: Міськрайонний відділ державної виконавчої служби по Харківському району та місту Люботину Східного міжрегіонального управління Міністерства юстиції

Підписатися
Повідомлення про
guest
50 Коментар
більшість голосів
новіше старіше
Вбудовані відгуки
Переглянути всі коментарі
КАТЕРИНА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ХОТЕЛА БЫ УТОЧНИТЬ ПО АДРЕСУ. В СОПРОВОДНОМ ПИСЬМЕ К ПОСТАНОВЕ УКАЗАН ИНДЕКС 61124, И Г. ХАРЬКОВ , ПР-Т ГАГАРИНА, ДОМ 181 (без ж). ПОДСКАЖИТЕ ТОЧНЫЙ АДРЕС...

Сергей

Добрый день!

По решению суда сумма задолженности — 14857,63грн, но в Постановлении от Вашего исполнителя сумма полного погашения 40186грн!

Спасибо!

Сергиенко Ирина

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,где оплатить штраф в пользу государства

Марія

Добрый день! Як по номеру виконавчого провадження дізнатися про суму штрафу? Дякую

Алина

Добрый день! Как можно к вам дозвониться???

Алина

Добрый день!Как к Вам можно дозвониться?

Ната

Написати повідомлення або залишити коментар...Н.Д.Моя невестка получает алименты через почтовое отдиление. В связи с изменениями,куда ей надо прийти на прием и какие предоставить документы для дальнейшего получения алиментов. Бывший муж работает в Люботине. спасибо

Евгений

Возможно ли узнать просрочка оплаты постановления, передан материал в службу или нет?

Евгений

Добрый день. На мое имя на предприятие пришло постановление о снятии с зароботной платы должника.В постановлении указывается судовое дело 2012 года, решение которого я выполнил и полностью оплатил. На руках имеются чеки и решение суда, по которому оплачивал. Вопрос, что мне делать дальше то? С меня пытаются дважды снять за одно и то же решение суда. Куда мне обращаться?

Леся

Добрый день, как к вам дозвониться?

Леся

09.02.19г. Я получила письмо «постанова про відкриття виконавчого провадження» ВП № 57823314 от 30.11.18 г. (о получении я расписалась) — в котором меня обязуют предоставить информацию о доходах и имуществе. 11.02.19 я захожу на сайт исполнительной службы и вижу, уже новое постановление в котором указано, что я не выполнила обязательства и не предоставила справки и что исполнительный лист уже отправлен на предприятие. Это как ????? Вы специально это делаете? чтобы я не успела оспорить сумму удержания с з/п?

Сергій Івтушок

Доброго дня.

Шановна виконавча служба, мною на вашу адресу були направлені цінним листом виконавчі листи та заяви про примусове виконання рішення моїх клієнтів. Однак, як видно з сайту Укрпошти, вказана кореспонденція вже тиждень знаходиться в 105 відділенні Укрпошти і так і не одержана вашими відповідальними працівниками. У зв'язку з чим, прошу отримати адресовану вам кореспонденцію, яка чекає на вас у 105 відділенні Укрпошти.

З повагою,

адвокат Сергій Івтушок

Ирина

Добрый день. Как узнать сумму штрафа и как её оплатить? Спасибо

Наташа

Здрастуйте, подскажите пожалуйста мой бывший муж не платит алименты своему 8ребенкку больше 3-х лет.Что мне делать? Я пишу в испальнительную службу письма постоянно. Почему никто ним не занимается?

Елена

Добрый день. Стою в очереди 4 этаж 3й подьезд на подписание акта начальницей об алиментах.4 человека очередь, а её нет уже с 12:30.Сейчас 15:38 ,а рабочий день заканчивается в 15:45!!!В бухгалтерии говорят что «она есть ,ожидайте» или «конечно будет ждите».Как так?

Есть ли номер узнать. С нас требуют работать от и до!

Пришла в 15:48

Валентина

Напишите пожалуйста номер телефона бухгалтерии исполнительной службы по Харьковскому району та г. Люботину.

Людмила

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие документы нужно иметь при себе для оформления алиментов на несовершенно летних детей. Решение суда уже на руках.

Соломія

Доброго дня! Підкажіть, будь ласка, правильну електронну адресу Міськрайоного відділу виконавчої служби по Харківському району та місту Люботину Головного територіального управління юстиції у Харківській області, бо та, яка вказана на сайті — некоректна. Необхідно зв'язатися з виконавчою службою, щоб надала офіційний документ із зазначенням IBAN-коду

Наталья

Електронна пошта: info@kh.kh.dvs.gov.ua Отправила запрос на этот эл. адрес, письмо вернулось обратно. Не находит этот домен.

Виктория

Должен ли секретарь дать информацию по поводу ареста квартиры?

Снят арест или нет!

Дзюба Дмитрий Сергеевич

Написати повідомлення або залишити коментар...я уволился с работы подскажите как теперь платить алименты как узнать счёт и какая сумма раньше портили с бухгалтерии на работе

Юлия

Мне вот интересно, Ступина В.В. собирается увольнять или нет, кидают с одной в другую исполнительную, этого дармоеда, в Лененской нечего не делал, пришел в Харьковскую ВДВС нечего не делать...

Оксана

Здравствуйте,26 октября 2019 подала документы на выплату алиментов и тишина в ответ,трубку не берут или занято,мой исполнитель Каленчук В.П либо на выезде,либо на больничном УЖЕ 7 МЕСЯЦЕВ!!Сколько еще ждать пока исполнитель сделает свою работу!?

Мусаев Азер Бахрамович

Скажите пожалуйста есть ли у меня долг

Катерина

Здравствуйте подскажите как заполнить правильно заявление о задолженности о алементах

Надежда

Как я могу узнать счёт на который мне платить налименты? Харьковский район

Аннв

Добрый день!год назад подала документы о взыскании алиментов,сейчас говорят что дело не расмотрено и документы отправлены мне почтой по адресу,но ничего так и не пришло!что мне делать,где искать документы чтобы подать заявление снова ведь исковое заявление решение суда,все было у вас!

Влад

Добрий день, рік тому я получив постанову про закінчення виконавчого провадження, але на той неділі сусіди бачили як поиїзждали виконавці і фотографували мою хату, навіщо?

Славка

Добрый день. Подскажите пожалуйста. В суде выдали исполнительный лист, но не сказали куда его отправлять. Сказали сами ищите. Подскажите в какую исполнительную службу отправить, если бывший муж живёт и прописан в Харьковском районе смс. Бабаи????

Тетяна

Добрый день. У вас в справочниках указан не актуальный телефон «Міськрайонний відділ державної виконавчої служби по Харківському району та місту Люботину Головного територіального управління юстиції у Харківській області». по какому телефону с ними можно связаться?