Действия исполнительной службы

• Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Виктор
      Гость

Добрый день, очень интересно узнать, интересуются ли исполнительная служба делом, на которое накладывает арест или делает это все от фонаря. По делу об алиментах на мой счет был наложен арест в середине января этого года, решение суда было вынесено 24.02.2020 года, внимание вопрос, на основании чего наложен арест? Вопрос номер два, после визита в Шевченковский отдел государственной исполнительной службы в городе Харькове старший государственный исполнитель сообщила, что у меня не уплачен судебный сбор, по этой причине и заблокирован счет.Был выдан корешок, для уплаты с сумой долга, исполнительный сбор и затраты на проведение исполнительных действий. Долг был уплачен 16.03.2020 После визита в бухгалтерию предприятия, где я работаю, выяснил, что судебный сбор, по распоряжению суда у меня забирается из зарплаты. Так вот и вопрос почему счет так и не разблокирован, на каком основании вообще работают исполнители.

Просмотр 0 веток ответов
Ответ в теме: Действия исполнительной службы

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

Adblock
detector