Каменец-Подольский городской отдел ГИС

• Эта тема пуста.
Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Вероника
      Гость

Как узнать номер судебного решения и идентификатор доступа к исполнительному производству?

20 февраля 2020 я получила из ПриватБанка электронное сообщение о блокировке карты в связи с постановлением Каменец-Подольского отдела Государственной исполнительной службы Центрально-Западного управления Министерства юстиции. Эта новость повергла меня в шок, так как я никогда не имела никаких дел с кредитами!

При поиске информации на сайте asvpweb.minjust.gov.ua/#/search-debtors выяснилось, что в качестве кредитора выступает коммунальное предприятие «Міськтепловоденергія», услуги которого я ежемесячно оплачивала с карты, на которую исполнительная служба наложила арест. Последние платежи по счетам данного КП до неправомерной блокировки были осуществлены 14.02.20.

Также выяснилось, что исполнительное производство было открыто 21.11.19 и ведет его исполнитель Волкова Оксана Владимировна. Об открытии исполнительного производства меня никто не извещал. Как и о судебном заседании (если оно проходило вообще), на основании которого было открыто ИП. Поэтому я не имела никакой возможности обжаловать неправомерное решение.

В связи с этим, я отправила на электронный почтовый адрес Волковой О.В. oksanavolkova1984@ukr.net (указанному на вышеупомянутом сайте), а также по адресу info@kpm.km.dvs.gov.ua заявление с просьбой предоставить мне:

1. Электронную копию Постановления об открытии исполнительного производства № 60676104.

2. Идентификатор доступа к исполнительному производству № 60676104 на сайте asvpweb.minjust.gov.ua/#/search-debtors.

3. Номер судебного дела, на основании которого было вынесено постановление об аресте банковской карты (для ознакомления в открытом реестре судебных решений).

На мой электронный запрос Волкова О.В. не реагирует.

Каким образом я могу срочно получить номер судебного дела, а также идентификатор доступа к исполнительному производству для дальнейшего его обжалования? Почему невозможно получить эту информацию в электронном режиме, если человек в другом городе находится и остался без источника дохода в результате странных действий государственного исполнителя и сотрудников ПриватБанка?

Просмотр 0 веток ответов
Ответ в теме: Каменец-Подольский городской отдел ГИС

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

Adblock
detector