Задержка алиментов!!!

• Эта тема пуста.
Просмотр 33 веток ответов
  • Автор
      Ирина
      Гость

Девочки, поделитесь у кого какая задержка по алиментам? И что говорят исполнители — когда уже начнется перечисление?

• #21928 Ответить
      Маша
      Гость

Второй месяц нет. Звонила исполнителю, сказал что скоро будут. Чувствую  врет собака…)))

• #22278 Ответить
      Елена
      Гость

Второй месяц жду.

• #22775 Ответить
      Ирина
      Гость

Добрый день!

Алименты не перечисляют с декабря месяца. Уже в течении трех недель звоню им, встречалась со своим исполнителем. Слышу одно и тоже, будут на днях, платежки в бухгалтерии. Уже третью неделю платежки в бухгалтерии!!!!

• #22778 Ответить
      Людмила
      Гость

Добрый день!

То же самое. Алименты не перечисляют с января месяца. Уже несколько раз звоню  исполнителям. Говорят , что сейчас у них идет ликвидация и им некогда! Говорят :»Ждите, и не звоните, не  отвлекайте нас от работы» . А сколько ждать? Месяц , два, полгода? Этого они не знают.

• #22814 Ответить
      Кира
      Гость

Добрый день!

Мне алименты не перечисляют с ноября месяца (задержка 3 месяца).  В службу не возможно дозвониться, не берут трубку. Дозвонилась  заместителю начальника Кенюк Людмиле  Васильевне : 068-155-20-75, та  вообще нагрубила и бросила трубку. Исполнитель Василий Рабоволюк  полный игнор на звонки и смс. В  Министерство юстиций звоню почти каждую неделю. они тоже,  я так поняла, ни на кого толком повлиять не могут. А на последний мой звонок вообще ответили сколько можно звонить. Деньги лежат у них на счету. Это не законно!!! Адвокат сказал подавать в суд.

• #22819 Ответить
      Ирина
      Гость

Согласно базе Министерства Юстиции ВАСИЛЬКІВСЬКИЙ МІСЬКРАЙОННИЙ ВІДДІЛ ДЕРЖАВНОЇ ВИКОНАВЧОЇ СЛУЖБИ не перебуває в процесі припинення.

Никакой реорганизации и ликвидации у них не происходит.

Два дня назад была лично у исполнителя, уверяла меня что процесс пошел, что перечислений не было в связи с переходом на IBAN

А вообще они придумывают различные отмазки ежедневно, просто смешно.

Вот на прошлой неделе у них света не было, ну вот как только появится, мы тут же перечислим деньги. Они просто держат нас всех за идиотов. И мне кажется, что здесь уже нужно подключать адвокатов.

• #22820 Ответить
      Ирина
      Гость

Согласно базе Министерства Юстиции ВАСИЛЬКІВСЬКИЙ МІСЬКРАЙОННИЙ ВІДДІЛ ДЕРЖАВНОЇ ВИКОНАВЧОЇ СЛУЖБИ не перебуває в процесі припинення.

Никакой реорганизации и ликвидации у них не происходит.

Два дня назад была лично у исполнителя, уверяла меня что процесс пошел, что перечислений не было в связи с переходом на IBAN

А вообще они придумывают различные отмазки ежедневно, просто смешно

• #22823 Ответить
      Маша
      Гость

Да врут они все! Мне знакомая сказала, что новые счета IBAN они получили еще 3 января и такая ситуация по всем отделам, просто у них там какие то проблемы с перекидыванием исполнительных производств в связи со сменой названия, потом замена старых печатей на новые, проблемы с ихней базой, плюс у экономиста какие-то проблемы — вот и не могут перечислить.

Посоветовала забрать исполнительный лист и самостоятельно передать его на  предприятие — так говорит проблем с перечислением совершенно не будет. Еще думаю, но скорее всего так и сделаю. Достала эта нервотрепка и постоянные унижения.

• #22901 Ответить
      КАРОЛИНА
      Гость

добрий день. так виплат досих про нету.

• #23025 Ответить
      жанна
      Гость

Добрый день! У меня задолженность…точнее моему ребенку. Полтора года, никто ничего не делает и не пытается сделать. Уже второй гос. исполнитель бездействует!!!  Телефоны исполнетелей выключены. Справки о задолженности по алиментам выдаются оооооочень долго и после 100000000 звонков в винонавчу службу. Говорят, что тТолько личный приём

• #23172 Ответить
      Ирина
      Гость

Девочки! Поделитесь, есть ли какая новая информация? Кому то начали перечислять алименты? Они перестали даже на звонки отвечать, уже третий день пытаюсь дозвониться….

• #23175 Ответить
      Karie
      Гость

Добрый день!!! Девочки, не переживайте. Мне пришло письмо от исполнительной службы спустя 15 лет после заседания суда((((

• #23373 Ответить
      Любовь
      Гость

Добрый день,я три года жду алименты,служба бездействует,2-ой исполнитель поменялся,даже справку о задолженности виписать трудно

• #23385 Ответить
      Ирина
      Гость

Вы три года ждете алименты от кого? На счет ИС перечисляют, а они вам нет?

Я понимаю что у всех нас разные ситуации. Мне служба исправно перечисляла алименты до ноября месяца включительно. Потом начали сочинять разные истории, по телефону версий было много, почему задерживают. Чеки бывший муж все предоставил, он ежемесячно деньги перечисляет. А вот по какой причине служба их не  перечисляет, это большой вопрос.

• #23416 Ответить
      Зоряна
      Гость

Добрый день!!!! Ситуация аналогичная — деньги на счету исполнительной службы, есть но с декабря не перечисляются. При обращении в ИС разные отговорки. Перспектива — непонятна.

Огромная просьба — если у кого получится сдвинуть ситуацию с мертвой точки — сообщите пожалуйста.

• #23433 Ответить
      Ирина
      Гость

Добрый день!

Перечислили алименты в полном обьеме.

• #23436 Ответить
      кира
      Гость

Добрый день! Когда перечислили? За сколько месяцев они вам были должны? И исполнительная служба какого района?

• #23437 Ответить
      Ирина
      Гость

Перечислили вчера. За 5 месяцев.

Исполнительная Василькова.

• #23495 Ответить
      Юлия
      Гость

Не получаю алименты с 2009 года, да да именно с  2009 года! Задолженности почти в 200 тыс гривен! Исполнительная служба разводит руками, меняются исполнители, писала и в милицию и в прокуратура, криминальное дело не открывают, не ищут и не заставляют платить, тянется годами… Имущества на нем нет, машины тоже, работает не официально… типа нет как заставить… вот и все.

• #23508 Ответить
      ИННА
      Гость

здравствуйте что происходит у приставов они каждый день кормят что перечислят алименты как ни одно так другое у них отец детей каждый месяц отправляет алименты на детей а приставы их задержуют уже более двух месяцев то сначала говорили что на счету лежат деньги  почти 9 тысяч а теперь их нету на счету  что делать от них не чего толком не могу добиться то рекстуризация то  увольняется бухгалтер то в начале февраля то в конце то в марте а теперь денег вообще нету  как быть

• #23516 Ответить
      Юлька
      Гость

А алиментов всё ещё нет….

• #23527 Ответить
      ИННА
      Гость

творится беззаконие я звоню судебному приставу  а она мне говорит что по вашей жалобе разбираются и бросает трубку да и еще поставила в черный список мой номер деньги не возвращают  просто воруют у детей  это же государственные исполнители а творят не понятно что

• #23528 Ответить
      ИННА
      Гость

творится беззаконие я звоню судебному приставу  а она мне говорит что по вашей жалобе разбираются и бросает трубку да и еще поставила в черный список мой номер деньги не возвращают  просто воруют у детей  это же государственные исполнители а творят не понятно что

• #23537 Ответить
      СВЕТЛАНА
      Гость

Я уже 3 года не могу дождаться расчетов задолженности по алиментам . В этой исполнительной службе по моему коррупция процветает , надо всем вместе писать на телевиденье о бездеятельности и о бесприделе этой исполнительной службы , надо же как то с ними бороться.

• #23538 Ответить
      СВЕТЛАНА
      Гость

давайте все объеденимся и начнем действовать . мой вайбер 093 79 18 83 пишите , надо что то делать

• #23539 Ответить
      СВЕТЛАНА
      Гость

093 749 18 83 светлана

• #23542 Ответить
      СВЕТЛАНА
      Гость

Добрый день . Вы можете мне на вайбер написать 093 7491883 Светлана

• #23560 Ответить
      ИННА
      Гость

девочки а у вас какой регион у меня лисичанск вот там происходит не понятно что и денег до сех пор нет

• #23561 Ответить
      ИННА
      Гость

звонили на горячую линию в кие и оставили жалобу посмотрим что будут делать

• #23574 Ответить
      Анна
      Гость

Добрий вечір!
      Не отримую аліменти з початку року, з місця роботи біологічного батька гроші переведено на виконавчу, а до нас вони так і не дійшли!

Буду вдячна за номер телефону гарячої лінії, скиньте на Вайбер, будь ласка 068 760 63 37.

Додзвонитися в Новопсковський районний відділ (Луганська обл) неможливо!!!!

• #23589 Ответить
      Юлька
      Гость

Я тоже с Лисичанска,нет алиментов с декабря.

• #23950 Ответить
      Аня
      Гость

Подскажите, через сколько обычно приходят алименты, если их уже перечислила бухгалтерия бывшего мужа, на исп.службу?

• #23957 Ответить
      Елена
      Гость

Зарплата у бывшего 16 числа  20-22 обычно приходят деньги на карту

Просмотр 33 веток ответов
Ответ в теме: Задержка алиментов!!!

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

Adblock
detector