Как получить информацию от исполнителя

Питання та відповідіДобрый день!

Исполнительный лист был передан Немазенко Андрею несколько месяцев назад.

Задолженность по оплате алиментов составляет 11 мес.

На данный момент никакой информации нет, в реестр должников тоже данные не внесены.

Куда обращаться?

21
Залишити коментар

avatar
  Підписатися  
новіше старіше
Повідомлення про
Юлия
Гість
Юлия

Добрый день!

Обращаюсь к Вам по исполнительному листу № 183/4709/16 от 01.12.2016 года.

В связи с вступлением в силу с 28.08.2018 года новой процедуры взыскания алиментов, просим Вас сообщить реквизиты, для перечисления алиментов для Бондаренко Татьяны Михайловны.

Заранее благодарны.

с ув. ГО КСК «ЕСКАДРОН»

тел. 096 375 52 23

Александр
Гість
Александр

Добрый день, хочу получить информацию по исп. листу № 759/13466/18.в связи со вступлением в силу с 28.08.2018 года новой процедуры взыскания алиментов, просим Вас сообщить реквизиты, для перечисления алиментов для Шевченко Жанны Васильевны.

Мальченко Світлана
Гість
Мальченко Світлана

Добрий день. Чому не передають справу на фірму, де працює боржник Мальченко О.О.? Як інспектор Самарський Юрій Анатольович може сам вирахувати аліменти, якщо вказана відсоткова ставка з зарплатні? Він бухгалтер на цьому підприємстві чи просто в дружніх відносинах з боржником? Куди звертатися, щоб прояснили дану ситуацію?

Литвин Любов Петрівна код 2502816604
Гість
Литвин Любов Петрівна код 2502816604

Куди платити і скільки? код 2502816604 Литвин Любов Петрівна м.Черкаси

Микола
Гість
Микола

Доброго дня.Я Китарюк Микола Георгійович. Вже минув майже рік як я розвівся з дружиною і до цих пір не отримав жодного повідомлення від Виконавчої служби. Я мушу сплачувати аліменти на дітей але немає жодного рахунку на який висилать кошти. Кожен місяць я висилаю через вестерн юніон гроші колишній дружині зберігаю всі чеки але чи це зарахуеться як сплата аліментів? Прошу відповісти будьласка.

Марина
Гість
Марина

Добрый день. Получила в суде исполнительный лист по аллиментам. Какие ещё документы нужно вложить в конверт к нему, чтобы почтой вам отправить письмо?

Чінгісхан
Гість
Чінгісхан

Чому деякі ВП не світяться в ЄРБ? Також їх не бачив виконавець, стверджуючи що на мені лише один штраф та незрозуміла пеня. Оплативші які мене запевнили що заборона відчуження знята, так як мене немає в ЄРБ. Після повторного запиту мрео, з метою зняття автомобілю з обліку, виявилось що заборона не знята... Після двох повторних звернень до Виконавчої служби якось випадково з'явилась ще одна сума через яку і накладено арешт. Питання як так може бути? Чому відразу не було встановлено всі проблеми. Ці дії Виконавчої служби значно затягують час для переєстрації автомобіля. Та коли буде знято арешт при оплаті штрафу. P.s.…  Детальніше »

Бобок Людмила Миколаївна
Гість
Бобок Людмила Миколаївна

В зв)язку з невиплатою аліментів / 13 місяців/ Бобок Русланом Вікторовичем 2825107971 виконавчий лист №2-4241 від 07.12.2007р у вересні місяці 2018 року я, Бобок Людмила Миколаївна, зверталась до виконавця з заявою про накладення арешту на майно Бобок Руслана Вікторовича. Прошу дати відповідь на мій лист — заяву, так як порушені терміни встановлені законодавством

Вікторія
Гість
Вікторія

Добрый день.не могу найти исполнительный лист,пропал куда обращаться?

Костюкова Виктория
Гість
Костюкова Виктория

какие реквизиты я должна Вам предоставить по исполнительному листу №2/205/4789/14

Костюкова Виктория
Гість
Костюкова Виктория

пыталась Вам дозвониться но ни один из номеров не отвечает!

Марина
Гість
Марина

Подскажите пожалуйста номер телефона «горячей линии» Министерства Юстиции?

таня
Гість
таня

хотела бы узнать ,что делать если судебный исполнитель потерял мои документы ?

куда жаловатся?

Янина
Гість
Янина

Добрый день.Дело N 2-4134/2010 года.задолженность по алиментам на 20.06.2018 г.составила 31 418 грн.Задолженность по алиментам не погашаеться.И делом моим никто не занимаеться.На данный момент я незнаю как продвигаеться мое дело.Помогите мне пожалуйста в моем вопросе

Татьяна
Гість
Татьяна

Добрый день!

Прошу разобраться в сложившейся ситуации.

Более 10 лет не получаем алименты на ребенка ( дочь Бурлакова Екатерина Алексеевна 2007 года рождения ) от Бурлакова Алексея Александровича 1983 года рождения, прописан Голая Пристань. ул. Строителей 1а кв.7. На контакт не выходит и скрывается.

19,06,2009г. в суд было подано заявление, на основании заявления принято решении о взыскании алиментов. Исполнительный лист был доставлен в исполнительную службу Голо пристанского района. Но по сегодняшний день алименты не выплачиваются.

Оксана
Гість
Оксана

Написати повідомлення або залишити коментар... Якщо чоловік неплатить аліменти протягом 6 міс,є рішення суду, виконавчий лист. Що робити далі?

Аліна
Гість
Аліна

Доброго дня.Чоловік не платить аліменти,на словах сказав,що платить не збирпється.Я з дитиною проживаю в іншій області,як мені звернутись до виконавчої служби,щоб приняли якісь міри?Дякую

Любовь
Гість
Любовь

После скольких месяцев можно подать заявление что бывший муж не платить элементы,и как доказать что не было проплат?