Вопрос по долгоиграющему кредиту

Питання та відповідіКредитная спилка, после погашения кредита, уже более половины года снимает деньги с пенсии моей матери (она была поручителем).

Звонок в спилку, подтвердил, что никаких претензий, они не имеют, а проблема лишь в исполнительной службе, куда они уже отправляли письмо об отказе...что мне делать?

7
Залишити коментар

avatar
  Підписатися  
новіше старіше
Повідомлення про
Сергей
Гість
Сергей

Они его не написали...(письмо о погашении). Обещали сегодня. Как вернуть деньги? Реально ли это? Просто получали и все. Неплохо устроились.

Сергей
Гість
Сергей

И еще, они сказали, что готовы предоставить документ о погашении кредита, но тогда их юрист, не будет заморачиваться с моим делом, и бегать с данным документом, придется мне самому...вот так.

Світлана
Гість
Світлана

Доброго всім вечора! Прошу підказки або поради. Я в 2017 році подала на аліменти свого, на той час законного чоловіка. Так як він поїхав закордон і вирішив взагалі ніяк не підтримувати мене з дитиною. Перебував там він 6 місяців. Я чекала 4 місяці і лише потім подала. Суд присудив сплату аліментів, але наказ я отримала на руки коли він повернувся. Чоловік сказав що не подавай наказ на виконавчу службу, я буду допомагати, я повернувся і все буде добре. Але склалось по іншому. На даний момент він від 09.01.2018 уже не живе з нами і нічим абсолютно не допомагає. Наказ так…  Детальніше »