як правильно написати заяву

Питання та відповідіпідкажіть будь ласка,як написати заяву у виконавчу службу,щоб нам надали довідку про те,що власник автомобіля не має заборгованості перед державою (довідка потрібна нам у МРЕВ для переоформлення автомобіля на підставі доручення). ДЯКУЮ

1 Comment

Add a Comment
  1. Скорее всего такую справку в исполнительной службе не выдадут, откуда они могут знать должен владелец автомобиля, что-то государству или нет.

    Если Вы имеете в виду справку о том, в исполнительном отделе нет открытых исполнительных дел на владельца автомобиля — то Вам также могут отказать.

    Само заявление о выдаче такой справки пишется в произвольной форме, примерно такого содержания: Прошу Вас предоставить информацию о наличии в отделе исполнительной службы открытых исполнительных производств в отношении Ф.И.О. Информацию прошу направить по адресу __________________ (можете договорится, что лично заберете).

    Заявление пишется на имя начальника соответствующего отдела исполнительной службы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

© 2017 Виконавче провадження. Всі матеріали на даному сайті взяті з відкритих джерел в інтернеті або надіслані відвідувачами сайту. Права на матеріали належать їх власникам.