Підписатися
Повідомлення про
guest

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

164 Коментар
більшість голосів
новіше старіше
Вбудовані відгуки
Переглянути всі коментарі
Лідія

Хочу всім пояснити що це бездіяльність державного виконавця. Люди які працюють не виконують свої посадові інструкціїї. Тож чому такі люди працюють?

Алина Одесса

Алиментчик Выплатил алименты , но Увы деньги не пришли на карту . В чем причина удержания денег???? Телефоны 2 недели не отвечают. Звоню с утра и до Вечера-Безрезультатно!!!. Буду писать Жалобы во все инстанции!!!!

Галя

Як ви в гандони задрали мене! Службові, фінансові які там ще уобкі, повиздихуйте!!!

Елена

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему вовремя не приходят алименты??? Почему постоянные задержки денег ??? Деньги на ваш счет поступают 6-10числах !!!Объясните пожалуйста!??

Аліна

Скажіть будь ласка по яких причинах ви затримуєте кошти? Ви ж розумієте що над вами є вищі установи, які можуть швидко вияснити ці причини! Чи думаєте що над вами не знайдеться управа? Кожен день годуєте завтраками?

Анна

Добрый день. люди sos подскажите куда еще писать и звонить?? 3 года нет выплат по алиментам... исполнительная служба розводит руками?? если есть хорошие люди которые могут помочь пишите 0981336199

Варченко Ольга Михайлівна

Чому ваша служба затримує аліменти, Пенсійний фонд перерахував кошти на дітей на початку травня і червня, вже мають бути гроші за липень. Кошти просто висять на вашому рахунку. Дайте, будь ласка, відповідь , чому гроші не доходять до дітей вчасно? Діти Шпак Костянтин і Шпак Мирослав, отримувач Варченко Ольга Михайлівна

Мария

Добрый день, с кем связаться и урегулировать вопрос по выплате алиментов. Указаный телефон не отвечает.

Олька

Ви що там у службі офігили де аліманта які були перечислені ще у п'ятницю. Ви що пасок обжерлися дурдом якщо я до вас приїду то буде гірше вищо показилися сидете сраки протираєте позвільняти вас нафік

Надежда

Добрый день почему не пришли алименты в марте?Когда будут выплаты?

Людмила

Скажите пожалуйста, последний суд был лет пять назад,сумма алиментов составляет 500 грн. Сумма задолженности большое 50.000. в связи с поднятием прожиточного минимума от 1.07.2020 нужно ли по довать в суд на увеличение алиментов,или это исполнительная служба делает перерасчёт? Если исполнительная,то как написать электронно письмо на предоставление заявления о задолженности? Была у Вас,первый отдел закрыт на карантин,информацию получить не от кого,не возможно даже узнать кто мой инсектор,заявление написать нет возможности,бумаги нет,к образцам не подступиться из за очереди.

Оксана

з боржника щодо аліментів знято 9.02. 2021 сьогодні 18.02.2021 гроші на рахунок так і не поступили. По телефону сказали перерахування буде до 3х днів. Так вже 9 днів пройшло. Я не розумію в чому справа.

Виктория

В Соломенской испольнительной есть такая себе Дербак М. В. — за что она получает зарплату ????!!!!!. Я получаю алименты через Исполнительную службу- благодяря Дербак я могу не получать их на свой счет от месяца до трех...Корова- трубку не берет, на смс-ки не отвечает. В самой исполнительной не принимают пишите письма. За что они там все получают зарплату???!!! Ведь у нее же есть начальство, которое может и отвественнсть понести тоже в конце концов. Кто то уже жаловался на дейсвия Дурбак М.В.? Сейчас в раздумьях писать сразу в суд жалобу или на зам. начальника этой богодельни? Давайте объединимся в коллективную жалобу моя почта…  Детальніше »

Last edited 2 років назад by Виктория
Тетяна

Доброго дня! Скажіть будь ласка який термін виконання, виконавчої служби по нарахуванню аліментів. Якщо лист з суду служба отримала 20.08.20р. Коли чекати на сплату аліментів?

Оксана

Добрий день. Яка сума алiментiв призначено моiй дитинi Пуга Анастасii Василiвнiй? Дякую за вiдповiдь...

Last edited 3 років назад by Оксана
???

Пояснюю!!!ми переселенці з Києва,сьогодні їхали в машині з чоловіком,нас зупинила зустрічна машина вийшли люди по формі(військовій) почали вимагати документи і питати в чоловіка чи став він на облік (тут!) коли він нещодавно приїхав нас навідати з дитиною(грудною!) по перше вони не представились!по друге поводили себе як останнє бидло !!! в машині маленька дитина вони палили і диміли прямо в машину,їх було четверо один з них з автоматом ліз прямо у вікно і дивились вони брезгливо неначе бля я з дитям орки!!! Коли чоловік сказав що він через 2 дні їде назад на Київ вони всеодно сказали явитись в воєнну частину…  Детальніше »

Last edited 2 років назад by ???
Інна

Коли виплатять аліменти за березень

Ольга

Доброго дня,якщо батько дитини мені дає суму аліментів прямо в руки,не кидаючи гроші на картку чи через переказ чи можу я написати заяву,що він сплачує аліменти і не є боржником аліментів?

НАТАЛЯ ШАБАТИН

я бачу .шо социална служба ничого не робит...прочитала коментари и жалоби мам...сочуствую всем...я тоже в такой ситуации...треба дзвонит на гарячию линию и жаловатся не на боржника...а социалну.службу...и на началство...тоди .щос здвинется........чим билше жалоб...тим...билше резултат........

ребят...кто с макарова...может знаком етот человек...напишите мне пожалуйста...

Оля

алименты с бывшего мужа сняли с зарплаты еще в сентябре,их до сих пор нет,,сегодня он позвонил и сказал что в октябре у него уже тоже сняли деньги.А я еще даже за сентябрь не получила,что за бездеятельность?

Екатерина

Вы мне сказали что до конца недели алименты будут. А теперь уже вторая неделя пошла,денег нет. Всем прчина?

Оля

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как обстоят дела по алиментам на Чорненко Евгения? Бывший муж, Чорненко Дмитрий Петрович, уже почти год сидит в местах заключения и Вы знаете, где именно он сидит, потому что я приходила ещё в прошлом году и мне исполнитель сказала, что отправила запрос в тюрьму, работает ли он, но так ответа Я не получила. Сегодня узнала, что он работает там. Долг по алиментам составлял (на середине 2021 года) больше 130-ти тысяч. Жду ответ

Оля

Здравствуйте. А где мой комментарий и ответ на него?

Марія

Доброго дня хотілаб дізнатися борг Грушевського Олександра Івановича по несплаті аліментів,уже другий рік як не сплачує,а Гощанська виконавча нічого не робить Тай додзвонитися ніяк не можна до них .Що за люди там сидять якщо не виконують своїх обов'язків 😤

ЛЮДМИЛА

Доброго дня,скажіть будь ласка ,чому не нараховуються аліменти з початку війни.Можливо кудись потрібно звернутися з заявою.У мене двоє дітей,батько не приймає участь у виховувані і в допомозі.Я розумію що війна,але дітям потрібно харчуватися.Перед цим аліменти приходили в таких розмірах,аби рахувалися.Сидорчук Людмила Михайлівна.

Богдан

Аферист, коли йому пишуть як він насправді працює то ці коменти відразу видаляються. Цей виконавець аферист, злодій який зніме сам кошти з вашої карти, та брехун якого ще не бачили.

Малик Олександра Олексіївна

Добрий день. Хочу дізнатися хто зараз веде мою справу та які документи про начислення та сумму забаргованості вже можете мені показати.Ще чи виконали запрос про арест на майно та землю.

Александр

Подскажите может ли человек имея на руках генеральную доверенность на транспортное средство узнать по какой причине и за что был наложен арест на это тс от предыдущего владельца?

Екатерина

Добрый день.

Как продвигается дело по алиментам?Должник Лихачев Денис Николаевич, задолженность уже 6 лет и ни каких действий от исполнительной службы. Что нужно сделать для перерасчета алиментов в связи с повышением прожиточного минимума 01.07.2020?

Лихтаренко Елена

Скажите, пожалуйста, почему нету алиментов в августе?

Інна

Доброго дня. Мені потрібно написати заяву про відшкодування витрат на правову допомогу у виконавчу службу, але не можу знайти зразок. Скиньте, будь-ласка, силку чи зразок. Дякую

Рина

Добрий вечір, дайте будь ласка номер телефону бухгалтерії частини А 3435 Десна?!!!!

Оксана

Почему мне тоже не приходят елементи,фирма отправила на юстицыю ещё 1.5месяца назад,а их досихпор нету,куда обращаться.

Юлия

Здраствуйте, скажите пожалуйста почему при назначении «Виконавчого провадження» алименты не приходят? Коклина Юлия с Крапотка Р.М.

Last edited 3 років назад by Юлия
людмила

Доброго дня!

Хочу дізнатися чому Нишенко Володимер Анатолієвич не сплачує аліменти,та скілки ще винен,в нього є борги!

Марина

Добрий день! Можна дізнатися по справі Хоровяк Ілля Васильович ( уже майже 2 роки не сплачує аліменти)

Бондар Т.Ю

Хочу дізнатися!чому немае відповіді на лист,боржник Бондар Микола Петрович 87р.н,з грудня 19 року аліментів не отримувала!

Светлана

Здравствуйте, скажите как долго нужно ждать алименты дело открыли 23.09.2020?

Юлия

Почему год не платятся алименты и на каком основание исполнитель Дмитрук Г.А.пишет мне личное письмо и пишет полный бред и вызывает меня на приём ,при этом исполнительная не работает уже пол года ????И она делает меня ещё и виноватой ...((

Юля

Добрий вечір. Чи має право моя дитина 15 на аліменти від держави якщо я не працюю, а лише чоловік. З першим розлучилася давно, аліменти не платать вже більше 10 років

Антоніна

Хочю дізнатися яку суму повинен виплачувати за аліменти Кутенко Олексій Вікторович в?

Людмила

Чому Дудик Петро Володимирович не оплачуе аліменти. Куди мені звернутися?

Лина

Добрый день хочу узнать какую сумму должен платить алиментов Черниш Игорь Валентинович.Спасибо.

Надежда

Здравствуйте, Розмарица Надежда Петровна не получала алименты в мае 2020! Я давала заявление о перерасчете задолжённости год тому назад так ни чего и не сделано( почему нет перерасчёта и не выплачена задолжённость???

Last edited 3 років назад by Надежда
Светлана

Добрый день! Подскажите куда еще писать и звонить?? 7 лет нет выплат по алиментам... исполнительная служба розводит руками??

Таня

Дайте будь ласкаі відповідь на моє питання...Аліменти моїй дитині перераховуються 2-3 числа...чому ви їх не пересилаєте,а тримаєте до 30 числа? Чі знову відповіді не буде???

Наталья

Почему сумма алиментов уменьшилась на 400грн? Плательщик Янчевский Олег Степанович и какого числа они должны поступать? Дозвониться к вам не реально...

Юлія

Добрий день. Я хочу дізнатися яку суму повинен сплачувати батько дитини Маковій Павел Васильович.

Ольга

Добрый день хочу узнать какую сумму задолжал Грицюк Олег Сергеевич 2.09.1988