Задолжность по алиментам

Питання та відповідіКак узнать размер оставшейся задолженности по алиментам,если жена подавала заявление на взыскание в структурное подразделение Одесской области,а я нахожусь в Днепропетровской?

Підписатися
Повідомлення про
guest

Цей сайт використовує Akismet для зменшення спаму. Дізнайтеся, як обробляються ваші дані коментарів.

13 Коментар
більшість голосів
новіше старіше
Вбудовані відгуки
Переглянути всі коментарі
Юрий

а откуда исполнительная берет данные о задолженности ?

Яна

Доброго дня!У мене таке питання якщо ми з чоловіком розлучені ,я подавала заяву про аліменти в суд ,мені прйшов лист з викон.служби ,що чолівік мені винен виплатити 52 000 грн,але якщо мені вже непотрібні його виплати,він так допомогає дитині.є якесь рішення цього питання,куди мені звернутись щов відказатися від аліментів?

Юрий

а мне кто то ответит ????

это то понятно , не понятно другое , знакомый (официально не работает) судом по назначению была назначена сумма 950 грн . он платит , но на днях показал бумагу которую ему прислала исполнительная служба что у него долг за три года , как и откуда исполнительная взяла такой долг ?

Яна

Дякую за відподь,а чи можливо надіслати лист до виконавчої служби в електронному вигляді,чи потрібна моя присутність у викон,службі?

Александр

Насколько я знаю безработные должны оплачивать алименты в размере 50% от прожиточного минимума на ребенка? Прокомментируйте пожалуйста

Сергей

А возможен ли пересчет задолженности, согласно изменениям? (я про 50% ПМ)