Задолжность по алиментам

Питання та відповідіКак узнать размер оставшейся задолженности по алиментам,если жена подавала заявление на взыскание в структурное подразделение Одесской области,а я нахожусь в Днепропетровской?

13
Залишити коментар

avatar
  Підписатися  
новіше старіше
Повідомлення про
Юрий
Гість
Юрий

а откуда исполнительная берет данные о задолженности ?

Яна
Гість
Яна

Доброго дня!У мене таке питання якщо ми з чоловіком розлучені ,я подавала заяву про аліменти в суд ,мені прйшов лист з викон.служби ,що чолівік мені винен виплатити 52 000 грн,але якщо мені вже непотрібні його виплати,він так допомогає дитині.є якесь рішення цього питання,куди мені звернутись щов відказатися від аліментів?

Юрий
Гість
Юрий

а мне кто то ответит ????

это то понятно , не понятно другое , знакомый (официально не работает) судом по назначению была назначена сумма 950 грн . он платит , но на днях показал бумагу которую ему прислала исполнительная служба что у него долг за три года , как и откуда исполнительная взяла такой долг ?

Яна
Гість
Яна

Дякую за відподь,а чи можливо надіслати лист до виконавчої служби в електронному вигляді,чи потрібна моя присутність у викон,службі?

Александр
Гість
Александр

Насколько я знаю безработные должны оплачивать алименты в размере 50% от прожиточного минимума на ребенка? Прокомментируйте пожалуйста

Сергей
Гість
Сергей

А возможен ли пересчет задолженности, согласно изменениям? (я про 50% ПМ)

© 2017 Виконавче провадження. Всі матеріали на даному сайті взяті з відкритих джерел в інтернеті або надіслані відвідувачами сайту. Права на матеріали належать їх власникам.
Adblock detector